Фумигатор Mosquitall Универсальный электрофумигатор - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mosquitall
Тип бытовой химии: Фумигатор

• 09.06.2015 - 22:25
    Комариный десант держится в отдалении -------
    Аэрозоль Mosquitall купила еще прошлым летом, комары у нас довольно активные, даже в городе, не говоря о даче и деревне. Обязательно нужен был репеллент, иначе вечерние прогулки омрачались, мягко говоря, маханием и "отгонянием" непрошенных гостей.
  • 25.06.2013 - 16:26
    Как кусали, так и кусают
    Доброго времени суток! Начну с небольшой предыстории. Временно живу в съемной квартире, розеток "евро" в ней нет, обычными розетками опасно пользоваться, евро переходник расплавился, испортив мне зарядник для телефона, поэтому пришлось искать альтернативные методы защиты от комаров.
  • 17.07.2018 - 17:54
    Без проблем спасет вас от всяких ЖУЖИКОВ! Много фото! + БОНУС!!!
    Та-дам! Это он! Mosquitall — потому и не кусают Рассмотрим коробочку Все стандартно. Есть и информация об объеме, и инструкция, и состав, и прочая стандартная инфа. По сути, нет ничего необычного. В коробочке мы видим баночку со средством (с жидкостью от комаров).
  • Vue аватар
    29.08.2017 - 13:13
    Так себе помошники
    Обычно мы пользуемся жидкостью, но когда она заканчивается в квартире всегда есть пластинки.   Даже если нет, то они продаются по адекватной цене даже в супермаркете рядом с домом. Когда как за жидкостью по адекватной цене приходится поохотится, иногда приходится подождать какую-нибудь акцию.
  • 05.06.2018 - 14:07
    Потому и не кусают!
    Я уже давно не видела рекламу Mosquitall. Но когда-то давно, мне кажется, у них был такой слоган: Забегая вперед, скажу, что это правда.   Это средство я купила еще в прошлом году.   Не знаю почему, но тогда я не воспользовалась им ни разу.
  • 29.05.2018 - 16:13
    🚫 Спрей от комаров и мошек. Разбор СОСТАВА и данные о главном компоненте. 🚫
    Всем привет! Сезон комаров вступил в свою силу и обходится без соответствующих средств защиты от них стало очень проблематично. Особенно это касается маленьких детей. В этом году я ещё ничего не купила подобного, но зато нашла на даче в шкафчике, купленный пару лет назад спрей Mosquitall.
  • 30.09.2019 - 17:09
    Вот вроде бы работает, но все же минусы для меня более весомы.
    Всем привет!   Ранее уже рассказывала о фумигаторе который однозначно рекомендую к покупке , теперь хочу написать и о другом, менее понравившемся, от Mosquitall. Цена: 250 руб.   Место приобретения: обычный хозяйственный магазин.
  • 28.08.2016 - 03:01
    Эффективен в борьбе с кровососущими? Не знаю, не знаю
    У нас с друзьями традиция- каждый год выбираться на природу с палатками на 2 дня. Как вы понимаете, природа и комары-это можно сказать синонимы Запаслись шашлыками-запаситесь и средствами от комаров. Так и сделали) В магазине нашли самый дешевый спрей, но от известной всем фирмы Mosquitoll .
  • 07.08.2017 - 12:07
    Неприятный запах
    Производитель заявляет, что данное средство не издает запаха. На деле - вонь жуткая. Запах напоминает горелую пластмассу. Поэкспериментировал: поставил жидкость Zondex в фумигатор другого производителя - снова запах, поставил жидкость другого производителя в фумигатор Zondex - снова он.
  • 20.09.2020 - 10:52
    Как подарить вторую жизнь полинявшим, но таким любимым вещам! Много фото «до» и «после», эффект на различных тканях и вещах!
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящён универсальному красителю для ткани. Ранее, при первых признаках потускневшей вещи, либо изменения цвета у карманов и швов (минимальные протёртости), я уже бежала в магазин за новой вещью, а старая летела в мусорное верно.
  • 01.09.2020 - 07:06
    Аромамагия в деле 🌺 Биоразлагаемое средство для пола с натуральными эфирными маслами и пол очистит, и наполнит дом приятным ароматом 🌺
    Всем привет!   Полы дома я мою частенько, не люблю, когда становятся видны пылинки, а особенно когда появляются какие-то пятна от неловко принесенной в комнату чашки с чаем или кофе, вот такие, например...
  • Продукт, который полностью уничтожил доверие к рекламе
    Я и ранее не особенно доверяла рекламе и выбор в магазине делала не основываясь на ней (я просто не смотрю ее по телеку и сам телек тоже не смотрю), но случайно увидела ролик (неверное, в интернете), в котором мужичок этот (рекламный) Mr.Proper возюкает по чистому полу шваброй и демонстрирует, как…
  • 12.11.2020 - 09:28
    Спрей с хорошим составом и отличным результатом. Беречь не только свой дом, но и природу, это наша забота! Громкие слова, но кто, если не каждый из нас в отдельности?!
    Я живу в своем доме с личной скважиной и собственным септиком. И забота о земле и природе меня беспокоит так же, как и многих. Я, конечно, не являюсь участником Гринпис, но по мере сил стараюсь минимизировать в собственном доме и на своей земле неправильные и неполезные химикаты.
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 04.11.2020 - 11:55
    Отсутствие запаха, малый расход и превосходный результат. Закупилась этим порошком впрок и всем его советую!
    Этот порошок мы приобрели совершенно случайно. Муж перепутал его с детским порошком из «Вкусвилл», которым мы давно уже пользуемся. Детский порошок, хоть и с отличным составом, но совсем «слабенький» и плохо отстирывает пятна.
  • 18.09.2020 - 18:46
    Не вижу смысл чистить им кухонную плиту, когда он отменно чистит замшевые ботинки и сумки! | Внутри подробный фото отчёт, по спасению дивана, сумки и ботинок
    Приветствую заглянувших! Хочу поделиться рекомендацией на новинку от Cif. Я в принципе для себя открыла много хороших средств для чистки ванны, стёкол, кафеля и даже жир знаю как легко и просто убрать в духовке, поэтому это средство меня заинтересовало своей способностью работать с текстилем.
  • 21.10.2020 - 12:30
    Пятна от пота и дезодоранта, крови, вишневого компота... Спасаем белую куртку от красящихся джинс. Белые кеды нельзя сушить на батарее - вы знали? Тест-драйв, До/После, Карандаша-пятновыводителя Faberlic!
    Когда в семье живут "свинюшки", то пятновыводитель просто необходим! По неосторожности или по криворукости себя или окружающих на одежде, порой очень любимой, появляются пятна.
  • 16.10.2020 - 10:26
    Я довольна этим гелем! Он хорошо отстирывает и имеет обалденный аромат эвкалипта. Фото результатов стирки внутри)))
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я люблю носить светлую одежду и для меня очень важно, чтобы она всегда выглядела опрятно. Как вы и сами знаете, светлые вещи очень быстро пачкаются, иногда свежести хватает только на 1-2 раза.
  • 04.09.2020 - 15:58
    Один из самых популярных продуктов GreenWay: действительно ли так хороша эта универсальная салфетка или все дело в рекламе? Расскажу, как ее использую я
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Несмотря на то что о GreenWay известно уже каждому (ну или почти каждому) - я познакомилась с продукцией этой фирмы всего пару месяцев назад.