Фумигатор Raid - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Raid
Тип бытовой химии: Фумигатор

• Случайно приобрели пластины от комаров "Raid", хотя всегда пользовались пластинами другой марки. В магазине я не стала читать инструкцию, а зря. Уже дома, достав пластинку, почувствовала от нее сильный неприятный запах. Стала читать инструкцию.
  • 14.08.2015
    Доброго времени суток! С наступлением лета пришли и его вечные спутники - комары. У меня, как назло, сломался старый фумигатор, купленный в ларьке рублей за 30 (отслужил почти 3 года, кстати), а спать в окружении этих вампирят - удовольствие сомнительное.
  • 24.02.2016
    Я пробовала много фумигаторов, но остановила выбор на электрическом "Raid". Он нравится мне размером, формой, весом, цветом (я себе синий выбрала), тем, что он составляет мне компанию в поездках, и я всегда могу "накормить"его электричеством и пластинками (я не использую жидкость!) с хорошим…
  • 29.08.2013
    Этим летом комары озверели как никогда. Бывало, что я всю ночь не могла уснуть из-за писка над ухом, а руки ноги, пятая точка опоры и остальные части организма дико зудели от комариных укусов. Пришлось покупать фумигатор - остановилась на этом.
  • 11.06.2013
    с наступление тепла комары как озверели. то ли оттого что была затяжная зима, то ли по другой причине ,но они искусали меня буквально за минуту. причем нападают стаями. один хлопок и убиваешь штук десять сразу. я живу в частном секторе и на территории есть пруд, так меня они атакуют по полной.
  • 11.06.2013
    Вот и лето пришло.Прекрасная пора - то солнышко ярко светит , то грозы шумят и опять солнышко. Великолепная атмосфера для активной жизни насекомых.Вот уже несколько лет пользуюсь этим фумигатором, что видно по его виду - и вполне довольна.Если чесно , то покупала - что подешевле и не…
  • 29.07.2016
    Такой вот маленький фумигатор, как на главном фото, у нас уже года 3. Мне он нравиться тем, что компактный, много места не занимает, корпус у него не хлипкий и пластины не выпадают при наклоне, например. Минус только в том, что он предназначен только для пластин.
  • 17.05.2018 - 21:55
    Не даю кровопийцам ни одного шанса напиться богатырской кровушки!
    Снова лето, снова комариные поползновения. Я, к счастью, уже знаю, как избежать нарушения границ моего жилища всякими непрошенными кровососущими паразитами. Несколько лет я использую электрофумигатор Рейд. В прошлом году синенький приборчик, служивший мне верой и правдой, перегорел.
  • 26.06.2020 - 14:17
    Обеспечит надежную защиту от комаров. Комфортный отдых на даче обеспечен
    Лето. Солнце, пляж, дача и КОМАРЫ!!! С приходом тепла начался активный сезон дачного отдыха. Перед поездкой на дачу пришлось опять идти и покупать что-то от этих ужасных, зудящих кровососов. В этот раз купила электрофумагатор Raid, в комплект входила упаковка пластин с запахом эвкалипта.
  • 10.06.2019 - 17:52
    Искусай меня полностью 🦟
    Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 10.12.2013 - 13:36
    Ах как Глюкоза была права!
    Да, да именно эта замечательная певица оказалась настолько права, что лучше и представить не возможно! Нет моль завилась слава Богу не в моей голове, но в доме появилась и появилась не одна две, и случилось это ранней весной. Конечно ладошки хлоп, хлоп! Но разве эту заразу перехлопаешь! Не в жизнь!
  • 10.09.2013 - 18:19
    Осторожно! Опасно! (фото)
    Покупала сразу много средств от моли (отзывы на Селена антимоль фитозащита , Раптор на трансфлутрине с запахом лаванды и Раптор на трансфлутрине с запахом мандарина ). И жалею, что в магазине не почитала информацию, только дома перед использованием узнала какая гадость Raid Антимоль гель "кедр".
  • 27.10.2020 - 06:34
    Действенное средство от паучков и жучков и всех прочих насекомых.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Недавно у меня произошла не приятная встреча, я обнаружил в своей квартире незваных гостей. Жуков кожеедов в количестве более 10 штук! Так как я не намерен делить свою жилплощадь, я твердо решил от них избавиться.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 28.08.2018 - 17:55
    Электрофумигатор Raid с таймером и регулятором интенсивности. Конец лета, а я пишу про травлю комаров? Возьмите себе на заметку этот прибор и купите его со скидкой именно сейчас.
    Всем привет!   Я из тех людей, которых любят кусать комарики, жучки и даже блошки. Со степными блохами у меня вообще отвратительные отношения... Поэтому с приходом жары начинается мой ад: всё чешется и зудит, укусы сразу же распухают и становятся похожими на реакцию Манту.
  • 19.07.2020 - 07:13
    Пришлось менять жидкость на пластинки
    Приобрели девайс из-за ребенка. У нас такие изобретательные насекомые, что никакие москитные сетки на окнах и вентиляциях им не помеха. Уж и не знаю, как они попадают в квартиру при всех предпринимаемых против них мерах. Малого в одну ночь так искусали, что пришлось Фенистил применять.
  • Любимые антимолевые подвески, обеспечивающие надежную защиту вещам от насекомых и их личинок!
    Я считаю, что лучшая защита от молей - это профилактика их появления! Для этой цели я уже из года в год покупаю одно и то же инсектицидное средство - бумажные подвески с ароматом весенних цветов Raid Антимоль , о котором я и расскажу в сегодняшнем своем отзыве.Информация от производителя: Общая…
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.