Фумигатор Raid Новый дизайн - отзывы

Бренд: Raid
Тип бытовой химии: Фумигатор

• 30.07.2014 - 12:55
    Неудобные и неэффективные пластины
    Случайно приобрели пластины от комаров "Raid", хотя всегда пользовались пластинами другой марки. В магазине я не стала читать инструкцию, а зря. Уже дома, достав пластинку, почувствовала от нее сильный неприятный запах. Стала читать инструкцию.
  • 26.06.2020 - 14:17
    Обеспечит надежную защиту от комаров. Комфортный отдых на даче обеспечен
    Лето. Солнце, пляж, дача и КОМАРЫ!!! С приходом тепла начался активный сезон дачного отдыха. Перед поездкой на дачу пришлось опять идти и покупать что-то от этих ужасных, зудящих кровососов. В этот раз купила электрофумагатор Raid, в комплект входила упаковка пластин с запахом эвкалипта.
  • 28.08.2018 - 17:55
    Электрофумигатор Raid с таймером и регулятором интенсивности. Конец лета, а я пишу про травлю комаров? Возьмите себе на заметку этот прибор и купите его со скидкой именно сейчас.
    Всем привет!   Я из тех людей, которых любят кусать комарики, жучки и даже блошки. Со степными блохами у меня вообще отвратительные отношения... Поэтому с приходом жары начинается мой ад: всё чешется и зудит, укусы сразу же распухают и становятся похожими на реакцию Манту.
  • 05.11.2017 - 09:04
    Отличная многофункциональная игрушка для малышей. Как в неё играть расскажу + фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о нашей игрушке - Музыкальная пирамидка Слоник от Tiny Love. Покупали мы ее в детском мире [ссылка] за 1199 руб. По началу дочку не заинтересовала игрушка, но в год она стала у нас одной из любимых.
  • 21.10.2014 - 22:03
    Ужасное средство!!!
    Почему-то во многих магазинах в последнее время ассортимент средств от моли стал очень плохим, во всяком случае куда-то пропали пластины от моли "Комбат", которыми мы постоянно пользовались и никаких с ними проблем не возникало.
  • 01.05.2015 - 10:58
    Новый дизайн - ужасное качество
    Всегда покупали кашу этой марки: и манную и овсяную и весь ассортимент каш практически. Самая любимая: манная с медом. Примерно в ноябре 14 каша начала исчезать из магазинов, я думала каша попала под санкции))) в апреле 15 я увидела овсяную кашу семпер без добавок и в новом дизайне, хотела нахапать …
  • 05.09.2018 - 14:31
    Ловушка Raid Max от тараканов. Осторожно, + ФОТО "гастролеров" и приманки в работе
    Фото тараканов. И отзыв о том, как мою поездку омрачило появление тараканов... а ловушка Raid Max смогла лишь частично справиться с проблемой Что же было не так? И в каких условиях ловушка от тараканов Raid Max может НЕ сработать.
  • 01.03.2016 - 07:28
    Футлярчик красивый, содержимое - так себе
    У меня очередной подарок, маникюрный набор dr.Pierre Ricaud, вызвал некоторый раздрай в душе)) Нет, я вовсе не против обзавестись ещё одним маникюрным набором, штука это нужная и важная. Но!
  • 07.08.2017 - 12:07
    Неприятный запах
    Производитель заявляет, что данное средство не издает запаха. На деле - вонь жуткая. Запах напоминает горелую пластмассу. Поэкспериментировал: поставил жидкость Zondex в фумигатор другого производителя - снова запах, поставил жидкость другого производителя в фумигатор Zondex - снова он.
  • Любимые антимолевые подвески, обеспечивающие надежную защиту вещам от насекомых и их личинок!
    Я считаю, что лучшая защита от молей - это профилактика их появления! Для этой цели я уже из года в год покупаю одно и то же инсектицидное средство - бумажные подвески с ароматом весенних цветов Raid Антимоль , о котором я и расскажу в сегодняшнем своем отзыве.Информация от производителя: Общая…
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • Васильковое платье, а в глазах васильки... (С) Ароматизатор для шкафов, ящиков или сумочек с приятным ароматом.
    Добрый день, дорогой читатель. Я довольно сильно боюсь моли. Самое интересное, что я это насекомое никогда не видела, результатов его деятельности у себя в шкафу не замечала, но все равно боюсь. Как-то чисто инстинктивно. Противная она и вещи портит.
  • 22.11.2020 - 22:48
    Всем любителям мягкой вкусной ВАНИЛИ - посвящается! Сухие духи Nouvelle Etoile Новая заря Саше Ваниль: аромат для дома и шкафов. Обожаю этот тонкий запах ванили от одежды и постельного белья ♥
    Приветствую всех в отзыве! Продолжаю сегодня тему ванили! Только если предыдущий отзыв был на пищевой ванильный ароматизатор, то сегодня про ваниль в формате сухих духов и это аромат для дома в виде саше "Ваниль от российского бренда Nouvelle Etoile (Новая заря).
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.