Fun island 3*, Мальдивы, Dhaalu Atoll - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Мальдивы, Dhaalu Atoll

• 19.10.2016 - 19:12
    Уединенное тихое место с прекрасным пляжом и восхитительным океаном!
    Обычно с женой любим активный отдых: нам нравиться ходить по лесам, сплавляться по рекам, лазить по горам, кататься на велосипеде. Но тут захотелось именно спокойствия, умиротворения. Главное, чтобы как можно меньше было людей. Мальдивы - это самое подходящее место для такого уединенного отдыха. 1.
  • 25.02.2017 - 19:49
    Adaaran Prestige Vadoo. Остров Ваду. Не очень звучит по русски, если поставить пробел.Там рай)))+Много фото
    Наш второй день самостоятельной поездки на Мальдивы. Выбор пал на экскурсию в отель-резорт с домиками на воде Adaaran Prestige Vadoo. Островок крошечный,его можно обойти за минут неспешной ходьбой. Поэтому всё жильё состоит из водных домиков.
  • 14.02.2018 - 11:29
    Неземное блаженство! Умиротворение и релакс кругом! Кажется ,что в воздух накапали валерьянки, и ты просто мурчишь от удовольствия!
    У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары! Я оптимистка!!! И вот моя нахальная мечта вернуться в рай снова сбылась! И на это лето я лечу на Мальдивы снова! Ах, ну кто ж не мечтал хоть раз отдохнуть на Мальдивах?! Итак, мечта — one, two, three ... At the start! March!
  • 24.02.2017 - 13:43
    🌴Мой второй дом на Мальдивах. Отель, в котором в общей сложности я прожила около двух месяцев. Самое уютное место на острове. Бюджетный отдых на островах. (+актуальные цены 2017)
    Те, кто бывал на Мальдивах, знают, что острова и отели делятся здесь на те что "с заоблачными ценами" и "бюджетные", если так можно сказать. Многие ошибочно считают, что Мальдивы - это роскошь "не для всех", однако, это не так. Сюда так же можно съездить относительно бюджетно, для этой страны.
  • 04.04.2017 - 15:49
    Один из самых дорогих отелей для Маафуши, но стоит ли он того? Стоимость номера, экскурсии и условия
    Несмотря на то что отель один из лучших на острове, я очень люблю его и он невероятно комфортный, поставить ему пятерку не могу. Даже несмотря на то что он на Мальдивах, а все что на Мальдивах это круто.
  • 16.01.2018 - 16:02
    Мы оценили его в 10 баллов, он и вправду хорош, но есть нюансы.
    Гест-хаус Ocean Beach Inn Бронировали на Booking'е без предоплаты с бесплатной отменой брони до определенного времени. Двухместный номер за 5 ночей с учетом налогов у нас вышел 498 долларов + 60 долларов трансфер (по 30 на человека).
  • 14.02.2018 - 10:37
    Неплохое место для бюджетной остановки на день-два, но есть нюансы.
    На острове Хулумале нам пришлось потусить два дня, поскольку вылет был в субботу ранним утром, а в пятницу с островов добираться вообще не вариант. Решили не рисковать, переехать поближе к аэропорту в четверг и у нас было два полноценных дня на ознакомление с островом (о чем нисколечко не…
  • 28.11.2018 - 13:44
    Мальдивы. Не вернёмся в Holiday
    Отелю твёрдая троечка, не больше. 1. Природа 2. Персонал 3. Питание, цены   Итак, природа. Солнце, воздух и вода идентична с другими мальдивскими островами. Но песок.. Одно разочарование, смотрите фото.Колючий, из-за мелких кораллов и ракушек, не греется практически. Вход в воду тоже по кораллам.
  • 10.07.2016 - 21:40
    Чудесный маленький остров
    Привет, трудоголики! Да-да, именно вы(мы!). Нам тоже нужен отдых, ибо профессиональное выгорание - штука серьезная, и это одна из таких вещей, которую, как говорят в информационных обращениях, легче "предупредить, чем потушить".
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 24.07.2021 - 17:42
    Заплатили за неделю — прожили 2 дня. Тихий и спокойный отель "Прибой" в Тюменском с детским бассейном, где невозможно находиться
    Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.
  • 09.07.2021 - 10:37
    2 недели за 218 тысяч ( без учета перелёта) в Крымском( без преувеличения) селе. Назад в прошлое- опишу все "прелести" АзовЛенда.
    Доброго времени суток! Только что вернулись из всеми, в том числе и тут, на айреке расхваленного отеля на берегу Азовского моря, и я сейчас вам расскажу всю правду про этот отель!!!! Я НЕ понимаю откуда столько хороших отзывов, но обо всем по порядку.
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.
  • 10.08.2021 - 01:50
    Как мы имели испорченный семейный отдых в гостинице «Охтинская» в Санкт-Петербурге…
    Начнем с предистории. Дано: ребенок 3-х лет, которому важно иметь ранний заезд в отель и молочную кашу на завтрак. Я позвонила в гостиницу заранее за неделю до приезда по телефону бронирования, с целью уточнить ряд моментов: ранний заезд, в 9 утра.
  • 01.09.2021 - 22:13
    Особенности трехзвездочного отдыха в Турции
    Что вы ждете от отдыха в трехзвездочном отеле? Все зависит от страны, в которой расположен отель. В Европе это может быть очень даже приличный отель, с хорошим сервисом и обслуживанием. Вот только Турция не Европа.