Фунчоза ООО "Вито" Лапша крахмальная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "Вито"
Тип продукта: Фунчоза

• 09.02.2020 - 10:31
    ❤ Вкусная азиатская лапша по низкой цене, а качество как у дорогих фунчоз. Мой способ приготовления.
    Обожаю готовить фунчозу. Использую ее вместо обычных пшеничных макарон. Предпочитаю всегда делать с курицей или свининой, на этот раз свинины не было, поэтому блюдо с курицей. Я не знаю как его назвать, просто однажды попробовав мне очень понравилось.
  • 13.06.2013 - 10:23
    Лучшие колбасные изделия в нашем городе.
    В каждом городе, думаю, свои производители колбас ценятся. Вроде бы рецепты изготовления колбас должны быть схожи, но качество колбас разных производителей существенно отличается. Сама живу в Юргамышском районе и считаю, что Юргамышские колбасы самые лучшие.
  • Натуральный творог
    Творог "Vita ООО Вита 1" с массовой долей жира 9 производится в городе Железноводске (городе группы Кавказских Минеральных Вод). Молочный завод "Вита" размещается в г. Железноводск, Ставропольский край. Специализация компании производство молокопродуктов.
  • 24.04.2019 - 12:20
    Приготовить обед за пять минут проще простого. Салат и второе - просто, быстро и нетривиально. Рецепты внутри
    Почти всегда у меня в закромах лежит упаковка фунчозы. В случае прихода неожиданных гостей, благодаря этому продукту, я буквально за пять минут могу накрыть стол.
  • 09.10.2014 - 14:41
    Ничего необычного, но для приготовления корейских блюд подходит (+ ФоТо)
    Купив в супермаркете Соус для обжарки вермишели фунчоза по-корейски Сэн Сой , решила приготовить на ужин корейское блюдо. Для приготовления была необходима Фунчоза, вот и выбрала я от Цзядянь (правда выбора у меня особо и не было).
  • Вкусная и быстрая в приготовлении "стеклянная" лапша
    Приветствую! Очень многие любят блюда из "стеклянной" лапши. Я не исключение. Много раз я покупала маринованную фунчозу, но в последнее время предпочитаю её в горячем виде. Поэтому сегодняшний отзыв посвящу фунчозе Asia Fest.
  • 30.04.2021 - 16:51
    Полупрозрачная лапша для вас и вашего малыша
    Срок годности - 36 месяцев. Вес - 200 грамм. Ккал - 355.   Прекрасный представитель рода макаронных изделий, прямиком из Азии. Её не нужно варить, как обычные макароны, её нужно заваривать как различного вида "Дошираки", только в отличии от них, тут в составе не яичная лапша, а бобовая.
  • 13.11.2020 - 11:17
    Вкусная
    Лапша домашняя яичная распакованная в пакеты по 700 грамм. Высший сорт. ГОСТ 31743. Группа А . Как рекомендует изготовитель варить 5 минут. Считаю этого времени достаточно.
  • 06.06.2021 - 17:40
    Лапша восточная-моя находка для легкого куриного супчика)
    Привет всем заглянувшим. Сегодня поговорим о лапше. Все в моей семье обожают куриный супчик с вермишелью , легкий и сытный. Но я, за свои года , никак не могла научиться варить этот супчик так, чтобы на следующий день не получалась каша из картошки и макарон) Все мои мучения закончились, когда я…
  • 03.08.2021 - 09:36
    Шёл пятый год совместной жизни, муж до сих пор думает, что не ест бобы. Смотрим состав и выбираем фунчозу правильно. Быстро, легко и вкусно.
    Всем привет! Я люблю правильное питание, стараюсь придерживаться его всегда. Муж же наоборот, не ест многих полезных вещей и ест много того, чего я себе не позволяю, да и просто не люблю. Из-за этого мне приходится готовить либо отдельную еду, либо что-то компромисное.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает