Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 21:54

несколько раз
    13 белорусских рублей

Три в одном:щетка, скребок и красота. Вазочка с цветком. Великолепно! Думаю, "двух зайцев убиваю". Вот тебе и вазочка, вот тебе и щеточка.

Дороговато. Но цвет очень в тему, фиолетовый. Как раз мне и под чайник, и под салфетку. Не надо думать, где хранить. Воткнула в вазу, и красиво, и практично. Сохнет в вертикальном положении, занимает минимум места, украшает кухню.

Описание товара на сайте, извините за ошибки, но это полная копия:

Описание

Щетка для мытья посуды "Цветок в вазе" фиолетового цвета имеет размеры 7,5*6,5*26,5 см. Щетка для мытья подходит как для посуды, так и для овощей. Щетка для посуды обеспечивает тщательную очистку любой посуды. Щетка для мытья посуды не впитывает влагу, не гниет, не создает неприятного запаха. Ершик для посуды очень деликатен при мытье посуды, но одновременно эффективен при очистке засохших и пригорелых загрязнений. Удобная щетка для мытья посуды прекрасно отмывает даже сложные загрязнения, имеет антискользящее покрытие. Щетина достаточно жесткая, что бы держать форму, в тоже время не царапает поверхность посуды. Щётка Kukina Raffinata имеет собственный органайзер вазу. В "вазе" щетка постоянно находится в вертикальном положении, что позволяет ей быстро сушиться.

Решено, берём.

Получила в пункте самовывоза интернет магазина Вайлдберриз.

Упаковано в тонкий пакетик.

Распаковка. Упс!!! Расстроилась ужасно! Я думала, что ваза это ваза! А там дна нету. По фото было впечатление, что материал типа стекла. Пластмасса.

На сайте только два фото. Считаю, что можно было подробнее описать товар. Но...

Ничего не поделаешь. Сняла бирку и поставила на стол.

Габаритные размеры:

Выписалась она, конечно, идеально. Вместо ожидаемого цветка оказалась бабочка.

Бабочка жёсткая, прикреплена намертво. Она послужит в качестве скребка. Листочки мягкие. Цвета насыщенные. Скребок на самой щётке не доступен к использованию. Но бабочкой вполне можно.

Настолько меня смутил сей предмет, что я не прикасалась к нему 4 дня.

Вот так пришла любовь.

***** Созрела я. Сегодня понеслось)*****

Раковина. Просто бесподобно. Щетинки жесткие, прекрасно попадают в труднодоступные места под смесителем. Смыла водой, вставила на место.

Следующей жертвой эксперимента стал чесночный пресс. Знакомо ковыряние зубочисткой? Можно забыть. Элементарно снаружи выбивает застрявший чеснок. Внутрь, конечно, не залезешь. Опять под струю воды и в вазу.

Ручка прекрасно лежит в руке, очень удобно.

На краю отверстие для желающих её повесить.

Зря я дулась, отличная штука!

Если найдёте, рекомендую.

Ваша Tasha

В тему "фиолетовой мании":

Электрочайник

Малютка, которая прекрасно справляется с поставленной задачей. Много фото

Салфетка

Отличная помощница хозяйке для сушки посуды

Шампунь

Мальвиной быть или не быть? Результаты эксперимента с фото.

Достоинства
  • Оригинальная
  • Простая в эксплуатации
  • Удобная
  • Яркая
Недостатки
  • Дно в вазе
TashaUрекомендует
Наконец-то сделали красивую щётку для мытья посуды. Куплю
10.10.2021
Только это не Фикс прайс. По другому не пропускали.. Правда, то на присоске, то еще какая ерунда... Я очень рада, что Вам понравился мой отзыв!
Спасибо!