Опубликовано 28 Июль, 2022 - 08:03

Всем Привет!

Я люблю многофункциональные вещи, место для хранения у меня не очень много, да и чем меньше вещей, тем легче дышится. Однако, готовить я люблю, поэтому какой то минимум кухонных принадлежностей мне просто необходим. Я стараюсь выбирать товары, которыми буду во первых пользоваться постоянно, а во вторых в идеале они должны сочетать в себе как можно больше функций.

С фирмой Polaris я знакома давно, она у меня всегда ассоциировалась с техникой и я была приятно удивлена, когда узнала, что у них есть еще посуда. Было интересно попробовать её в деле. Сегодня мой отзыв будет посвящен, как раз сковороде, которая своей функциональностью просто завоевала мое сердце - Сковорода POLARIS Click&Keep-26F со съемной ручкой

Общая информация

• Производитель: Polaris
  • Цена: 4790 рублей ( на момент отзыва)
  • Официальный сайт ( советую заглянуть, создан прекрасно, все понятно и вся техника как на ладони)
  • Где купить ссылка на товар: оф сайт Polaris, маркплейсы, магазины техники
  • Производство : Китай
  • Цвет : черный
  • Комплектация : без крышки, со съемной ручкой
  • Размер 26 см

Упаковка

Лаконичная, стильная в черных оттенках, что является неизменным стилем марки Polaris. Матовый довольно жесткий картон, при чем сковорода не вся закрыта, но интересно сделано, что съемная ручка находится внутри картонной конструкции, можете не переживать, она не повредит покрытие и сама тоже не выпадет.

На обратной стороне описаны все преимущества и способ использования, информация на русском языке, все размеры тоже указаны и способы использования.

Как я и писала за ручку переживать не стоит ведь её запаковали замечательно в фирменную стрейч ленту

Внутри съемная ручка с кнопкой и инструкция. Кнопка на ручке нажимается легко, без усилий, нужно всего лишь нажать кнопку и вставить в зубцы сковороды. Ручка надежно фиксируется, сковорода не расхлябанная, а держится как будто ручка влитая. Снимаю её довольно часто ( когда ставлю в холодильник, меньше место занимает, когда в духовку ставлю или мою)

Данная сковородка подходит для всех видов плит, я пробовала только на своей электрической ( не индукция), отличное соприкосновение с плитой. Не скользит и не оставляет следов, это кстати дно после почти месяца использования ( используем сковороду постоянно).

Сковорода не смотря на свой размер, в меру легкая с ней легко справляешься, но при этом устойчивая. Лаконичный дизайн, темное покрытие более долговечно, в чем я сама лично убедилась.

Применение:

Конечно, при всех удобствах ( съемной ручки и высоких бортиков), самое главное как сковорода поведет себя в деле, а точнее в готовке. Сначала я попробовала сделать зажарку морковь и лук ( без добавление масла), отлично, не прилипло, все прожарилось, вот что значит 3-х слойное антипригарное покрытие MARBLE+

Убрала зажарку овощную и тут же, так же без масла отправляю обжариваться мясо.

Все так же хорошо готовится и ни разу ни где ни прилипло, нагрев равномерный. Добавляла постепенно, все равномерно обжаривалось.

Результат замечательный, высокие борта (6 см), позволяют добавить соус и тушить, не боясь размешивать и при этом все блюдо останется в сковороде и не придётся выворачиваться на изнанку. Я обожаю посуду с высокими бортами, готовку очень облегчает. Можно без проблем делать сложные блюда и смешивать большое количество ингредиентов.

Следующий вариант испытания в духовке, очень удобно, прикрепляю ручку
, ставлю духовку. нажимаю кнопочку и ручка без проблем снимается. Курица в духовке также равномерно запеклась, не пригорело, ни прилипло, масла также не добавляла, просто на сухую сковороду выложила мясо и запекала.

Чистка

Думаю я не одна кто, когда приходит время мыть посуду думает "о боже, еще и сковородка(" Но тут меня ждало приятное открытие, чиститься сковорода без проблем, она как будто отталкивает грязь. Убрал кусочки пищи салфеткой, сполоснул под водой, а потом прошелся мыльной губкой, смыл водой и у тебя чистая сковорода. Просто восхитительно, но даже если это лень, сковороду можно мыть в посудомоечной машинке.

Подводя итоги:

Сковорода POLARIS Click&Keep-24F со съемной ручкой должна быть в арсенале на любой кухне, удобная, многофункциональная. Доставляет удобство и комфорт при приготовлении различных блюд. Удобные высокие борта позволяют приготовить достаточно большой объем и при этом сохранить чистоту радом. Съемная ручка позволяет занимать меньше места в холодильнике, да и в сушилке. Так же позволяет функционально использовать, не только для зажаривания и тушения, но и для запекания.

Ручка плотно крепиться, что позволяет без проблем вытащить из духовки не используя дополнительных подручных приспособлений. Ничего не прилипает и в следствии моется без проблем. Можно мыть в посудомоечной машине, но она на столько легко моется, что я обычно быстро руками мою её. Так как нет времени ждать, ведь она используется сейчас у нас постоянно.

Нашей новой "рабочей лошадке" рада вся семья, блюда получаются вкусные, а я рада, что не нужно использовать лишнее масло.

Сковороду POLARIS Click&Keep-24F со съемной ручкой я советую к приобретению, она станет вашим верным и трудолюбивым помощником.

Плюсы:

✔ не пригорает

✔ готовка без масла

✔ легко мыть

✔ многофункциональна

✔ лаконичный дизайн

Минусы:

✔ не нашла

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Отзывы на другую технику Polaris

- лучший подарок для мужа

Versiliyрекомендует
28.07.2022
Тоже очень люблю глубокие сковородки, прям кайф когда через бортики не переливается ничего, мешать так легко