Функциональное питание Азария Azarija Health 50+ "Гармония и Долголетие" - отзывы

• 24.04.2019
    В чём секрет целебных свойств перги? Во всем мире к этому продукту сохраняется уважительное отношение. Причем перечень и количество многих из этих веществ в перге почти такое же, как в крови человека, благодаря чему продукт усваивается на все 100. Особенно перга 50+ полезна для пожилых людей.
  • 10.04.2019 - 20:16
    Натуральное функциональное питание для спортсменов и последователей ЗОЖ *** Подробный отзыв *** Мои ощущения об эффективности продукта *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам о функциональном питании, состоящем из натуральных компонентов продуктов пчеловодства, орехов и ягод.
  • 18.01.2017 - 17:50
    Чай CIEL parfum с китайской розой улучшит работу сердечно-сосудистой системы и наладит циркуляцию крови. Ну и, конечно, имеет приятный аромат и вкус
    Добро пожаловать!   Недавно я писала о зеленом чае "Сила и бодрость" , который помогает мне заряжаться по утрам, сейчас же хочу рассказать о красном чае от Ciel parfum.     ЧАЙ «ГАРМОНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЕ»   Стоимость: 570 рублей Артикул: 75105 20 пакетиков     В упаковке 20 пакетиков - пирамидок.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 23.09.2019 - 14:59
    Мой любимый протеиновый коктейль для похудения и здорового образа жизни.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Как человек, ведущий (ладно, старающийся вести) здоровый образ жизни, я ищу натуральные продукты, способствующие поддержанию нормального веса и удовлетворяющие потребности организма в полезных веществах.
  • 03.05.2020 - 10:32
    Инновационный продукт для укрепления иммунитета
    У меня изгиб желчного пузыря, из-за этого бывает частое вздутие живота и запоры. Я всегда занималась танцами и особой проблемы с кишечником не замечала, как в последствии врачи сказали, что благодаря физ.нагрузкам мой кишечник получал массаж в виде сокращений мышц во время танцев.
  • 10.06.2018 - 20:17
    Зачем покупать синтетические витамины, если есть Функциональное питание для женщин AZARIJA BEAUTY?
    Всем привет!   Я обожаю мед и все продукты пчеловодства. Мне даже цвет нравится именно медовый, а не лимонно-желтый. К тому же у меня нет аллергии на мед. Поэтому, когда мне предложили попробовать Функциональное питание для женщин AZARIJA BEAUTY я с радостью согласилась.
  • Не хочешь пить льняное масло, но так хочется чудесных эффектов?
    Желаю тебе есть и не толстеть, мой заглянувший друг. Предыстория. О пользе льняного масла сейчас не слышал только ленивый. В последние лет пять я начинала пить его, но признаюсь, меня не хватало более чем на три дня. А причина проста - отвратительный вкус .
  • 25.11.2018 - 15:00
    Здоровый кишечник — красивая кожа, и это знают все. А поддержать нормальную работу ЖКТ и очистить организм поможет МКЦ-ультрасорбент. Как Полисорб, только лучше.
    Всем привет!   О том, что от нормального функционирования кишечника зависит наше общее самочувствие и внешний вид (состояние кожи и т.п.), знают, наверное, многие. К сожалению, я не являюсь приверженцем правильного питания и часто употребляю разный «мусор» типа сладостей, чипсов, газировки.
  • 24.06.2012 - 17:52
    Бифилайф мой самый любимый и полезный!
    Бифилайф - это продукт функционального питания, он содержит пять полезных видов бифидобактерий: B.bifidum, B.longum, B.breve, B.infantis, B.adolescentis, которые позволяют сохранить и восстановить природную микрофлору кишечного тракта здорового человека и играют чрезвычайно важную роль в его…
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!