Функциональное питание NL International Energy Diet Smart Sweet mix (сладкий микс) - отзывы

• 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 16.07.2018 - 17:56
    С Энерджи Диет не худеют! Разбор состава!
    В детстве и юности я была очень худой, но ближе к 20 годам начала стремительно поправляться и это меня сильно беспокоило. Лишний вес у меня всегда вызывал дикий страх.
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 11.09.2020 - 12:16
    Нежный, мягкий, и легкий - это коктейль от Энерджи Диет Смарт Ванила. Влияние коктейля на рост ногтей, волос, уменьшение живота, и потребление сладкого.
    Всем доброго дня! В июле этого года NL International выпустил новые вкусы Энерджи Диет Смарт - Шоколад и Ваниль. Как истинная любительница и почитательница шоколада, я вначале конечно же взяла шоколадный смарт, отзыв о нем можете прочитать здесь .
  • 04.12.2019 - 20:06
    дорого и постоянно хочется жрать :(
    Как я на это повелась? Одна моя знакомая рассказала мне о чудо-порошках, которые разводишь нежирным молоком и пьешь вечером вместо ужина, кушать не хочется, хочется только много пить, пищеварение нормализуется и ты худеешь.
  • 13.05.2018 - 12:30
    Полезный, быстрый и очень ВКУСНЫЙ завтра БЕЗ САХАРА! (+ФоТо)
    В марте я решила, что пора похудеть. Ребенку стукнул годик, а фигура у меня мягко говоря заплыла жиром. За год после родов я набрала лишние 13-15 кг. Перешла на правильное питание. Но овсянка на воде без сахара на завтрак быстро приедается. А в порции мюсли всего 109 ккал.
  • 07.09.2018 - 10:47
    Привыкнуть к несладким мюсли сложно, но можно.
    Давно наблюдаю в Инстаграм за красивыми стройными девушками, работающими в сетевом бизнесе NL International . Конечно, в NL я подаваться не собираюсь, но вот попробовать продукцию этой компании... а почему бы и нет?
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • К зиме готова! Шикарное питание и ультра увлажнение в одной баночке (для очень-очень сухой кожи)❄
    Доброго времени суток, красавицы! Давно заметила одну особенность своей кожи - какой бы чудесный уход я ни подобрала бы, спустя некоторое время эффект заметно снижается либо вообще сходит на нет. Ну и, конечно, сезонность играет не малую роль.
  • 01.11.2021 - 18:42
    Палетка-хит 2017 года и почему я не советую приобретать ее в 2021
    Всем привет. О палетке Too Faced Sweet peach eyeshadow palette не слышал разве что совсем далекий от бьюти человек. Пик ее популярности пришелся на 2017-2018 год, ровно тогда же я и купила ее.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
    Я никогда не могла сказать что я худая девушка которая придерживается правильного питания и следит за своей фигурой. Да и мой распорядок дня совсем не способствует правильному и нормальному режиму.
  • 24.11.2021 - 15:30
    Хороший коллаген. Поднял мне уровень белка в два раза. Лицо стало как-то моложе выглядеть. Ушли отеки около глаз по утрам. Стоимость равняется стоимости чалки кофе и круассана в день - тут каждый выбирает сам что именно покупать.
    Здравствуйте! Посмотрев эфир врача, я решила приобрести себе курс коллагена от Coral Club. Стоимость данного коллагена - 30 баночек по 50 мл - составляет 11000 руб. И вот тут я встретила непонимание своих родных, а также подруг. Как можно столько отдавать за коллаген? Это ведь расточительство! Но.
  • 13.09.2021 - 22:42
    Пьете сильные антибиотики? Не поленитесь приобрести Бак-Сет Форте.
    В этом отзыве речь пойдет о действенном английском препарате Бак-Сет Форте. Познакомилась я с ним случайно и начала пить капсулы не по назначению врача, а по рекомендации близкой родственницы. Бывает и такое.
  • 10.11.2021 - 12:32
    Швейцарский комплекс для детей с самыми необходимыми витаминами и минералами в составе. Привлекательный формат, цитрусовый вкус и счастливый здоровый ребенок как результат. Правда без минуса не обошлось.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать об одном из самых любимых наших витаминно-минеральных комплексов от Swiss Energy ImmunoVit Kids Immunity Boost Vitamins & Minerals .
  • 16.09.2021 - 17:40
    Это действительно Matt.... Но по русски .... Помада карандаш довольно ужасно качества, которая отличается разве что большой стойкостью, но ужасно выглядит
    Я люблю покупать бьюти боксы,но довольно часто там попадаются достаточно ... противоречивая по цвету декоративная косметика, не повезло мне и с маркой TenX и если к ее пудре я еще привыкла, то матовая помада .... это просто ужас-ужас. Расскажу о ней более подробно.