Функциональное питание NL International Energy Diet Smart Сырный суп - отзывы

• 10.11.2017
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • Я сижу на ПП. И знакомая мамы, узнав об этом, предложила попробовать различные коктейли Energy diet. Нахваливала, рассказывала, и мы не устояли (Ну ей есть с этого выгода, кто ж знает, как оно на самом деле все).
  • 22.10.2017
    Итак, только вчера продегустировала сей продукт и уже спешу поделиться впечатлениями!   В НЛ я не так давно, но уже успела попробовать разные вкусы коктейлей и оценила все преимущества этих вкусных, быстрых, полезных и питательных чудо-пакетиков.
  • 12.01.2018
    Доброго времени суток!!! Думала долго, писать вообще отзыв о этом продукте или нет.. Итак, речь пойдет о сырном супе Energy diet smart от сетевой компании NL International.. или о том как я выкинула на ветер почти 2 тысячи рубликов.
  • Предлагаю предварительно ознакомиться с общим отзывом об енерджи диет: ЧИТАТЬ ТУТ А также ОТЗЫВОМ об ED Mango И ОТЗЫВОМ об Energy Diet Шоколад   Заключительной пробой стал пакетик сырного супа от nl international.
  • 09.01.2018
    Недавно попробовала сырный суп от NL energy diet smart или как иначе они называют себя "умная еда". Коробка, стоимостью почти в 2000р, содержала в себе 15 одноразовых порций: пакетики с порошком, которые необходимо заливать водой или молоком.
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о своем опыте с этими чудо - продуктами NL. Никогда не думала их покупать (и правильно делала) , но тут коллега на работе купила какую-то коробочку с миксом этого добра))) там были какие то сладкие и вот сырный супец.
  • Начну с того, что это не просто сырный суп, а функциональное питание со вкусом сырного супа! Скажу одно! После первого раза, вкус не совсем поняла, после второго раза, просто в него влюбилась! Он очень легкий и воздушный, с зеленью! Присутствует немного горчинки!
  • Когда я брала в руки пакетик сырного супа, я была уже морально готова и знала на что иду Потому что начиталась отзывов где только можно,что суп этот пришёлся по вкусу единицам людей из сотен. Что могу сказать лично от себя, так это то, что сырного вкуса нет вообще.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 25.05.2018 - 20:33
    Мой фаворит фаворитов функционального питания. Для любителей кофе на диете (+ФоТо)
    В марте я начала борьбу с лишними килограммами. Как палочку-выручалочка у меня Коктейли от NL International. Мой фаворит "Латте" У компании как противников, так и любителей хватает. Я не буду хвалить (или наоборот "обожествлять") компанию.
  • 16.07.2018 - 17:56
    С Энерджи Диет не худеют! Разбор состава!
    В детстве и юности я была очень худой, но ближе к 20 годам начала стремительно поправляться и это меня сильно беспокоило. Лишний вес у меня всегда вызывал дикий страх.
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 11.09.2020 - 12:16
    Нежный, мягкий, и легкий - это коктейль от Энерджи Диет Смарт Ванила. Влияние коктейля на рост ногтей, волос, уменьшение живота, и потребление сладкого.
    Всем доброго дня! В июле этого года NL International выпустил новые вкусы Энерджи Диет Смарт - Шоколад и Ваниль. Как истинная любительница и почитательница шоколада, я вначале конечно же взяла шоколадный смарт, отзыв о нем можете прочитать здесь .
  • 13.05.2018 - 12:30
    Полезный, быстрый и очень ВКУСНЫЙ завтра БЕЗ САХАРА! (+ФоТо)
    В марте я решила, что пора похудеть. Ребенку стукнул годик, а фигура у меня мягко говоря заплыла жиром. За год после родов я набрала лишние 13-15 кг. Перешла на правильное питание. Но овсянка на воде без сахара на завтрак быстро приедается. А в порции мюсли всего 109 ккал.
  • 07.09.2018 - 10:47
    Привыкнуть к несладким мюсли сложно, но можно.
    Давно наблюдаю в Инстаграм за красивыми стройными девушками, работающими в сетевом бизнесе NL International . Конечно, в NL я подаваться не собираюсь, но вот попробовать продукцию этой компании... а почему бы и нет?
  • 27.12.2021 - 14:36
    DrainEffect Green прекрасно справляется с выводом жидкости из организма, но принимать нужно с огромной осторожностью! Мой опыт похудения и проблем с ЖКТ.
    Всем привет!   Сразу хочу сказать - я не NL сектант и втянулась в их историю скорее ради эксперимента, нежели из-за бешеного фанатизма.   Первой из моего окружения на продукцию NL, буквально "подсела" моя подруга и ее коллеги.
  • 30.12.2021 - 02:09
    Сбалансированное питание для спасения людей
    Здравствуйте!   Сегодня у меня информация для родственников и друзей, людей, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию - серьёзно заболели или попали в аварию. В моей жизни наступил такой этап - заболел близкий мне человек и сейчас идет борьба за его жизнь.
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 14.12.2021 - 01:23
    Красный напиток ♥ Почему может быть как мертвому припарка? Сколько должен длиться курс, цена вопроса и результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Коллаген от НЛ-первое, что я должна была попробовать. Но меня всегда пугало то, что все порошковые коллагены оказывались отвратительными как по вкусу, так и по запаху. Цена не из бюджетных - 1400 рублей за 20 стиков. Нарваться на пустышку не хотелось.
  • 14.12.2021 - 19:22
    Здесь есть все, что НУЖНО организму ⭐ Alive! спешит на помощь иммунитету, красивой коже и волосам, женскому здоровью и прекрасному настроению ⭐ Подробно о добавке + сравнения с другими комплексами
    Привет! В современном мире практически любому человеку нужны витаминно-минеральные добавки, ведь получить необходимое количество полезных веществ с пищи очень сложно. Я перепробовала большое количество БАДов подобного рода, и больше всего мне нравится бренд Nature's Way.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
    Я никогда не могла сказать что я худая девушка которая придерживается правильного питания и следит за своей фигурой. Да и мой распорядок дня совсем не способствует правильному и нормальному режиму.
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.
  • 24.10.2021 - 23:35
    🌿Довольно неплохой вариант для ухода за волосами 🌿 хороши выполняет свои функции, поддерживает волосы в хорошем состоянии 🌿+ полный разбор состава
    Всем доброе время суток Я очень люблю пользоваться различными уходовими средствами для волос, стараюсь постоянно использовать что-то новенькое, и интересненькое . Пользуюсь как бальзамом, так и маской, маску использую два раза в неделю.
  • 24.11.2021 - 15:30
    Хороший коллаген. Поднял мне уровень белка в два раза. Лицо стало как-то моложе выглядеть. Ушли отеки около глаз по утрам. Стоимость равняется стоимости чалки кофе и круассана в день - тут каждый выбирает сам что именно покупать.
    Здравствуйте! Посмотрев эфир врача, я решила приобрести себе курс коллагена от Coral Club. Стоимость данного коллагена - 30 баночек по 50 мл - составляет 11000 руб. И вот тут я встретила непонимание своих родных, а также подруг. Как можно столько отдавать за коллаген? Это ведь расточительство! Но.