Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:47

Данный товар покупаю для того, чтобы делать влажную уборку в автомобиле, ну и руки после этого вытереть, в порядок привести. Часто какие-то свежие пятна на одежде, где-то замарался, ну часто такое у меня бывает, не знаю как у других. И во всех подобных случаях меня выручают влажные салфетки. В машине всегда лежит пачка, а то и две! Одна для рук, другая для всего остального.

Упаковка салфеток. Ну, должно же и у меня быть своё собственное фото. Вот оно.
Упаковка салфеток. Ну, должно же и у меня быть своё собственное фото. Вот оно.

Вот как раз "для всего остального" я и приобрёл что подешевле: гигиенические влажные салфетки "Каждый День" с Алоэ (и всяким полигексаметиленбигуанидина гидрохлоридом, разумеется).

Состав, на котором я сломал глаза. Впрочем, у более дорогих аналогов состав мало отличается.

В сравении с салфетками "freshland с экстрактами ромашки и алоэ" больших отличий в составе нет, разве что в салфетках "Каждый день" используется пропиленгликоль, а в "Фрешланде" глицерин. Ну и экстракты немного отличаются. Запах у "Каждого Дня" более слабовыраженный по сравнению с вышеприведёнными салфетками, чуть сладковатый. Это тоже не назовёшь сильным отличием, ведь мы их не нюхать покупаем. Факт в том, что салфетки "Каждый День" при составе, мало отличающемся от более дорогих аналогов в красивых упаковках, имеют цену на 30% ниже.

Сами салфетки имеют нетканую структуру, мягкие, очень сильно тянутся (поэтому трудно определить их размер, я намерил 22x15 сантиметров). Пропитаны достаточно сильно, с них не течёт, но и сухими их не назовёшь.

ну вот их внешний вид, если кто не знает. Вы уж извините за качество фото.
ну вот их внешний вид, если кто не знает. Вы уж извините за качество фото.

Никакого негативного опыта при их использовании у меня не было, чистят хорошо, сами ничего не окрашивают, не пачкают. Конечно, дисплей планшета или телефона ими протирать не очень - будут разводы, но для любых других поверхностей использовать можно.

Очень удобно использовать их в совершенно разных целях - от небольшой влажной уборки в салоне автомобиля, до протирки рук, как и любые другие влажные салфетки. Низкая цена является решающим аргументом в том, чтобы поставить им пять звёзд.

Спасибо Вам за внимание Smile

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Мягкие
  • Не оставляет липкости
  • Недорогие
  • Приятный запах
Olmerрекомендует
30.01.2020
Вы заявили в названии, что цена низкая, а какая не написано в отзыве. Для всех это понятие разное, уточните, пожалуйста, сколько стоит
06.02.2020
Ух, ну я бы с удовольствием исправил этот недочёт, но отзыву уже больше 5 лет, поэтому трудно сейчас вспомнить, сколько они тогда стоили. А сколько сейчас стоят, точно не знаю. Да и от города, наверное, зависит.
  • 08.02.2020
    Салфетки от марки "Каждый день" действительно на каждый день. Беру их часто. В упаковке 80 штук, хватает надолго. Использую для всего и вся. Можно применять для уборки в доме или в машине, протирать монитор компьютера, разводов не остаётся.
  • Влажные салфетки - это незаменимая вещь. Я их использую для стирания косметики, протирания рук и т.д. И сейчас я хочу рассказать о салфетках, которые стали просто находкой для меня. Данные салфетки продают в Ашане. Стоимость их не превышает 40 рублей. Если учесть, что там их 80 штук.
  • Всегда, когда меня заносит в Ашан (далековат от меня), я запасаюсь этими салфетками впрок, это уже своеобразная традиция. Пришла в Ашанкупи салфетки) Почему они мне так нравятся? Замечательная, вкусная, ну очень дешевая цена. 80 штук за 30 рублей, не сказка ли? Качество.
  • 01.12.2014
    Приобрел эти салфетки в нашем гипермаркете. Мало ли для чего они нужны? И ребенок может упасть, и руки надо вытереть. Поэтому и была необходимость в покупке. В упаковке насколько помню 50 штук. Салфетки вполне влажные, упаковка плотно закрывается, поэтому салфетки не сохнут.
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
    В последнее время я довольно часто покупаю салфетки для рук "Каждый день". Каждый из нас хорошо знает, что такое влажные салфетки, поэтому сразу построю свой отзыв в форме плюсов и минусов Итак, в упаковке 20 салфеток с запахом ромашки.
  • 18.09.2015 - 16:15
    Ничуть не уступают в качестве более дорогим салфеткам.
    Приобрела эти салфетки на пробу, тем более цена очень привлекательная - чуть более 13 рублей за пачку. Могу с уверенностью сказать, что отныне буду брать их и только их!
  • 11.11.2015 - 18:11
    использую во время уборки+ совет ( как все же доставать из банки)
    Каждый день- торговая марка Ашана, соответственно продается только там. Это очень недорогие и доступные товары. Часто ничем не отличаются по качеству от обычных (типа фильтра Аквафор, на который я писала отзыв), бывает качество не айс, но очень низкая цена.
  • 24.07.2016 - 11:53
    Хотите красивую кожу без прыщей, раздражений и сухости? Не покупайте эти салфетки! Особенно, если у Вас комби, жирная или проблемная кожа
    У меня жирная, проблемная кожа. Летом очень сложно поддерживать её в хорошем состоянии, особенно в жару, когда сильно потеешь. Я знаю, что эта проблема затраивает многих девушек (хм, парней тоже) и каждый спасается как может.
  • 11.12.2013 - 20:51
    Влажные салфетки купил,что в мед.кабинет сходил!!!!!
    Всем привет!! Очередной мой отзыв будет посвящен салфеткам фирмы "Каждый день". В принципе, я хорошо отношусь к данной фирме, часто покупаю её продукцию,и, в общем, довольна товарами. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя Купила я данные салфетки, т. к.
  • 17.03.2014 - 23:47
    Зачем платить больше?! Отличные влажные салфетки!
    Привет! Сегодня о влажных салфетках!) Я думаю, что влажные салфетки, как и сухие должны быть у каждого всегда. Мало ли что. Надо что то срочно вытереть или еще что то. Нашла отличные влажные салфетки по просто удивительной цене в магазине Ашан . Это просто чудесный гипермаркет.
  • 01.02.2018 - 15:42
    Здоровье или экономия???
    Всем добрый день. Мне привычнее писать отзыв об уходовой или декоративной косметике, но сейчас просто не смогла смолчать. Хочу, чтоб как можно больше потребителей задумались, чему мы доверяем кожу и уход за нашими детками. Влажные салфетки у меня постоянно в обиходе.
  • 06.08.2015 - 16:15
    35 рублей за 75 штук? Дайте мне 10 упаковок :) Несколько способов применения!
    Пока это самые бюджетные и неплохого качества салфетки, которые мы нашли и пользуемся! Они приятно пахнут, не совсем маленького размера, но немножко суховатые (но это лучше, чем когда с салфеток льётся ручьём).
  • Чистые руки без липкости))
    Очень редко мне встречаются салфетки, которые не оставляют после использования липкого эффекта, будут достойного качества, да еще и по приемлемой цене. Но т.к. с маленьким ребенком салфеток не напасешься, дорогие сразу отпадают-порой на прогулке мы используем всю пачку, дабы отчиститься от грязи.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 22.06.2020 - 01:13
    Хорошие салфетки , но не уверена, что обладают антибактериальным эффектом
    Всем привет!   Как не крути, владелец салфетки уже стали незаменимыми помощниками, особенно вне дома! Гуляя с маленьким ребёнком на улице, который то в песке обсыпется с ног до головы, то в траве покопается волей не волей приходиться носить их с собой, а если нет, то срочно бежать в ближайший…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 27.05.2020 - 16:52
    А меня приятно порадовали!
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51