Опубликовано 23 Март, 2018 - 06:35

Современную жизнь трудно представить себе без мобильного телефона с поддержкой интернет. Поэтому эти устройства являются не только рациональным приобретением, но и отличным подарком.

Именно такой я и получил в дар. Речь идет о телефоне BQ-5057 strike 2.

Сразу о мелочах. Очень достойная упаковка, выполненная в красно-белых тонах, приятно отличается от стандартных коробок.

Внешне телефон выглядит достаточно стильно, а "закругленные" углы не создают дискомфорта при ношении его в кармане.

Немного подкачал экран, т.к. днем работать немного не комфортно, но если поработать с настройками, то подобрать оптимальный режим можно.

Порадовали камеры (их две 8 МР и 13 МР). Фронтальная камера идеально, на мой взгляд, делает селфи. При переносе их на ПК даже не скажешь, что снимок был сделан с телефона. При этом можно воспользоваться различными режимами (ночной, обычный или профессиональный).

Самым большим минусом является короткий срок службы аккумулятора (может мне такой попался)-заряжать приходится каждый вечер.

Телефон работает на ОС Андроид 7.0 и в совокупности с оперативной памятью в 1 Гб позволяет не только работать со всеми популярными приложениями, но и играть в игрушки.

Разумеется телефон поддерживает две сим-карты, но в отличии от некоторых азиатских телефонов не "глючит".

Очень удобно то, что разьем синхронизации/зарядки и наушники это две разные вещи, т.е. можно слушать музыки одновременно подзаряжая устройство.

Узнав цену, а это 5 300, я был еще больше удивлен.

В общем телефон BQ-5057 strike 2 будут отличным подарком как себе, так и другому человеку.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • !красивый дизайн
  • * функциональность
Недостатки
  • - быстро садится батарея
Kpokusрекомендует
  • Достоинства: 1. Неплохой экран, IPS все дела, разрешения экрана достаточно, чтобы глаз не дёргался и жрать энергии меньше будет. 2. Производительности для повседневных нужд хватит с лихвой, если конечно не засорять его каким-нибудь мусором. 3.