Опубликовано 18 Август, 2016 - 02:24

Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине натуральной косметики ручной работы Фунт изюма.

Сайт обладает приятным и понятным интерфейсом, разобраться не составит труда. В шапке главной страницы находятся все ссылки на необходимые страницы, включая доставку и оплату. Кстати, есть удобное разделение на отделы и подотделы, а также сортировка по производителям, что облегчает поиск. Ассортимент, на мой взгляд, довольно широкий, есть, из чего выбрать)

Доставка

Доставка осуществляет по всей стране при помощи Почты России. Жители же Москвы и Санкт-Петербурга могут воспользоваться самовывозом или "доставкой до дверей".

Оплата

Радует, что помимо привычных банковских карт есть и оплата с помощью электронных кошельков Яндекс.Деньги и WebMoney.

Меня очень заинтересовала продукция марки Солнечный свет, так как я читала много отзывов об их средствах, причем практически все были положительны. Поэтому я выбрала два необычных для меня продукта: пудинг для умывания "Камасутра" и баланс шампунь-пудинг для волос. Кроме того, я решила наконец-то попробовать альгинатные маски, поэтому в корзине оказались альгинатная маска Серная с азелаиновой кислотой и альгинатная маска Индийские специи этой же марки. А еще мне приглянулась паста для шугаргинга "Чабрец и Кардамон" и цветочная вода "Легкий ветерок" Полиада-Крым. По мере написания буду вставлять сюда ссылки на отзывы.

Мой заказ

Камасутра пудинг для умывания

Баланс шампунь-пудинг для волос

Паста для шугаринга Чабрец и Кардамон

Легкий ветерок цветочная вода Полиада Крым

Альгинатная маска сера с азелаиновой кислотой Солнечный свет

Альгинатная маска индийские специи Солнечный свет

Стоимость всех товаров из посылки составляет 1465 рублей.

Из Санкт-Петербурга в Уфу посылка шла ровно 7 дней - 5 августа мне ее отправили, а уже 12 августа она прибыла в наше отделение Почты России, где я и получила ее в тот же день)

Упаковано все было добротно, каждый товар помешен в отдельный пакетик; пасту для шугаринга завернули с особой тщательностью, чтобы она точно не испачкала ничего в дороге. Кроме того, все это дополнительно было обернуто пленкой, а пробники лежали в специальном пакетике)

Фото моего заказа

Альгинатные маски - это просто нереально крутая вещь! Они помогают быстро привести в порядок кожу и глубоко увлажнить ее. Теперь я жалею лишь о том, что не познакомилась с ними раньше) Пудинг для умывания и шампунь-пудинг для волос оказались необычными, но очень полезными и действенными средствами. Цветочная вода мне очень понравилась, в особенности тем, что в ней собрано сразу несколько гидролатов, экстрактов и эфирных масел. Паста для шугаргинга тоже не разочаровала, после неудачного опыта шугаргинга в домашних условиях уж точно Laughing out loud

Подарки

Кстати, мне в подарок положили два пробника продукции марки Ecodelica - двухслойный скраб для тела (сахар+кокос) "Парижский шарм" и бифидо-сливки для тела с лизатами "Йогурт&Шелк". От этих средств я осталась в полном восторге: сливки для тела просто покорили меня своей нежностью и легкостью, быстрым впитыванием, но при этом хорошим увлажнением, а скраб порадовал тщательным, но бережным отшелушиванием кожи)

Мне очень понравились те товары, что я заказала, поэтому в скором времени буду делиться более подробным мнением о них в соответствующих отзывах) Но я точно знаю, что альгинатные маски теперь станут незаменимыми средствами для меня, также как и пудинги)

Интернет-магазин Фунт изюма порадовал меня не только своим ассортимент, но и быстрой и качественной доставкой, а также приятными пробниками к заказу) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • большой ассотримент редкой косметики
  • только натуральная косметика
  • удобный интерфейс
  • хорошие цены
ArinaKoshkaрекомендует
сколько всегооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Love