Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 13:13

от 40 до 100 рублей в зависимости от количества таблеток в упаковке

Когда мы болеем, то готовы тратиться на любые лекарства лишь бы быстрее вернуться в форму. Но я призываю Вас не идти на поводу у рекламы и не выступать спонсором многих средств. Фурацилин в таблетках при красном горле выручает меня уже второй раз.

Продается он в упаковках по 10 и 20 штук.

Цена за 20 таблеток от 80 до 100 рублей.

Имеется подробная инструкция. По сути у фурацилина очень широкий спектр действия -

Таблетки ярко-желтого цвет, без запаха.

На каждое полоскание нужно растворять две таблетки в горячей воде. Минусом данного фурацилина является то, что он плохо растворяется. Я брала еще шипучий, он подороже, но растворяется в считанные секунды. Эффективность у него такая же высокая, как и стоимость.

В общем, растворили таблетки, добавили немного прохладной воды и полощем горлышко. Делала я эту процедуру 4 раза в день. Кушала, чистила зубы и полоскала горло. На вкус фурацилин вполне нормальный, отторжения не вызывает.

Помогает фурацилин просто отлично! Красное горло сходит на "нет" з 2 дня! Он очень эффективный, нужно только делать полоскания на регулярной основе и не лениться.

Красное горло оба раза ( осенью 2018 и осенью 2019 года) не перешло в кашель! Вообще! То есть все затянулось на уровне гланд.

Зачем платить больше, если есть фурацилин и его можно легко купить в любой аптеке?

Victoria Greenрекомендует
09.10.2019
Горло - это мое больное место, но фурацилин не пробовала, на заметку Wink
10.10.2019
лучше бы вообще не болеть Smile
Вика, будь здорова!