Щётка для вычёсывания шерсти NPOSS самоочищающаяся. Арт.Z20566 - отзывы

• 21.03.2021 - 09:33
    Приучили с детства к вычесыванию, так теперь проблем не знаем. Чешем котика при помощи щетки Dezzie с 2 месяцев по сей день!
    Привет всем!   О покупке щетки для вычесывания задумались практически сразу же, как завели себе котенка, потому что к подобному нужно приучать с детства.
  • 08.05.2014 - 16:19
    Отличное дополнение к Фурминатору (+много фото)
    Все началось с того, что при линьке моей красавицы Сибирской Хаски одного фурминатора мне оказалось мало. Потому что переусердствуя с фурминатором в процессе наведения красоты я несколько раз: а) довычесовывала собаку до залысин. Недаром пишут, что не надо несколько раз одно место им чесать!
  • 13.07.2015 - 20:58
    С помощью этого фурминатора можно собрать еще одного кота! + фото
    Недавно стала задумываться о том, что кота было бы не плохо хорошенько вычесывать, так как его шерсть порядком поднадоела. Пробовала разные щетки, какие-то никакого эффекта кроме массажа не давали, какие-то категорически не нравились коту, влоть до того, что он начинал драться.
  • 25.07.2020 - 21:09
    🐶А я раньше и не знала, что у IKEA есть товары для животных! Купила за 249 рублей щетку, которая заставляет мою собаку пищать от восторга в прямом смысле этого слова🐶
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о щетке Лурвиг от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 249 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Раньше, бывая в IKEA, я как-то никогда не замечала раздел для животных.
  • 29.05.2015 - 09:24
    Кошка тоже человек, ей тоже хочется иметь красивую причёску! Тем более, когда в доме кот, и он тоже любит укладку шерсти!
    Доброго времени суток всем кошколюбам и кошководам! Ну и всем остальным! У меня в доме двое животных - кошка-балинез Чита и тайский кот Моня . Они довольно обильно линяют, потому их необходимо вычесывать.
  • 18.04.2019 - 17:56
    Щетка для для нежного распутывания меха... Зачем купила???
    Весна... коты линяют...Нужно как-то избавляться от шерсти, которая везде.Для этой цели я приобрела фурминатор для вычесывания шерсти, насмотревшись ютюба.Но... моей котейке он не по душе.А точнее: не по телу, не по шерсти, вообще не нравится.
  • 24.01.2021 - 03:53
    Качественная щётка, стоящая своих денег
    Речь пойдет о щётке для вычесывания кошек и собак от MARKETHOT   Щётка отлично справляется со своей задачей, одно удовольствие причесывать и видеть вычесанный подшерсток. У неё удобная ручка, не жесткая, прибор из нержавеющей стали, поэтому чувствуется вес.
  • 06.03.2017 - 10:44
    Фурминатор: быть или не быть? Новая щетка против пуходерки. Всем владельцам кошек рекомендую!
    Всем привет! Хочу сегодня похвастаться своим недавним приобретением, ставшим буквально залогом "хорошей погоды" в доме. С 2011 года в нашей небольшой городской квартире живет кот. Обычный такой кот, любящий коробки, пушистый и линяющий в зависимости от сезона.
  • 04.03.2019 - 16:42
    Чёрно-белыми могут быть не только полосы в жизни или на зебре, но и вездесущие кошачьи волосы. Эффект пуходёрки.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своей золотой кошке Хонда в доме . Она трёхцветная, поэтому на светлых вещах её присутствие почти не ощутимо. Но у меня есть ещё одна питомица - чернющая дворянка с бомбейской мордой, Шляпа-Каляпа (Вообще-то её назвали Маргошей Терионовной Епитрахель, но ни одной…
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 18.12.2021 - 16:43
    Грязные оттенки цветов. Ожидание / Реальность.
    Продолжаю для себя тестировать производителей наборов для вышивания крестиком. Уже попробовала Риолис (обычный и вышивание пушистой шерстью), Dimensions, Nova Sloboda. На очереди набор вышивания от фирмы Овен "Весенний мед".
  • 08.01.2022 - 10:44
    Бисерная лошадка-качалка с ярким узором по набору от украинского производителя в качестве новогодней игрушки
    Всем Привет! Готовясь к Новому году, я усердно мастерила рукодельные игрушки, чтобы ими украсить свою ёлочку к празднику. Игрушки я вышиваю нитками, бисером на различных основах. Мои любимые материалы - пластик и фанера. Они очень практичные и неприхотливые в работе.
  • 24.11.2021 - 15:25
    Добиться упругости и мягкости кожи можно не прикладывая больших усилий и крупных денег. Всего 384 рубля и 6 минут в неделю с сухой щеткой Ecotools.
    Здравствуйте, сегодня героем этого отзыва будет сухая щетка для массажа от бренда Ecotools. Этот бренд известен своими кистями для макияжа, но как оказалось они умеют ещё делать и другие вещи.   Где купить? Данную щетку для сухого массажа я приобрела на сайте iherb .
  • 31.10.2021 - 19:07
    🍁Расческа, которой с позором проиграл некогда любимый Tangle Teezer. Эти расчески полюбила вся семья и клиенты!🍁
    Всем привет! В 2016 году я писала хвалебный пост про расческу Tangle Teezer Original и думала, что лучше этой расчески ничего быть не может, но время идет и оказалось, что может. Вот она: Итак, хорошо известная в узких кругах стилистов по волосам щетка Janeke .
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Это рассказ о хорошей пасте для выведений шерсти у кошек "Cliny 2 в 1 ионы серебра и витамин В5"   Прелестны ли пушистые кошки?
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?