Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 05:59

Привет заглянувшим!

Aborted Fetus - российская группа, играющая в стиле брутал дэт метал. Футболку с изображением обложки их альбома "Goresoaked Clinical Accident" я нашла на просторах сайта Aliexpress. Ссылка, к сожалению, "сгорела". Там на выбор несколько вариантов с группой Aborted и среди них затесалась Aborted Fetus, видимо, из-за схожести в названиях групп продавец не заметил разницы.

Футболка мужская, цена на данный момент 1 668 руб. Довольно большой выбор размеров, я заказала размер S.

Пришел мне обычный серый пакет, внутри был еще полиэтиленовый, в нем лежала аккуратно сложенная футболка.

Когда я ее достала, качество меня порадовало. Ткань приятная, мягкая. Швы ровные, в нескольких местах торчали ниточки, я их обрезала.

Рисунок четкий, яркий. Зверские рожи выглядят весьма устрашающее Smile

Футболка соответствует изображению на картинке.

Но размер не совпал с ожидаемым. Указан размер S,

но эта футболка соответствует нашему размеру М.

Обычно S-ка соответсвует размеру 42-44, эта же футболка больше подходит на 46-й.

Длина плеч - 39 см, длина рукава - 18 см, длина футболки - 70 см, ширина - 46 см.

anonymous218969рекомендует
13.09.2015
Не расстраивайтесь, футболка очень хорошо на вас смотрится.
13.09.2015
Футболка хорошо смотрится, даже не видно на фото, что она Вам большая. К тому же сейчас мод на широкие футболки) Хорошая покупка!
Футболочка отлично смотрится!
13.09.2015
А я люблю носить больштие футболки, особенно дома, так. как Ваш друг сказал, это саимая удобная вещь ведь Smile
13.09.2015
Мужчины вообще любят девушек в одних футболках:D
Хорошо она смотрится, не переживайте.
13.09.2015
Спасибо всем, вы меня успокоили Laughing out loud
13.09.2015
ух ты какая, интересно, я мужскую такую найду,огромного размера
13.09.2015
недешевая футболочка, с перчатками очень круто!
футболка классная))
мне кажется, хорошо что футболка свободно сидит на фигуре. если в облипочку, уже не то
14.09.2015
и правда, хорошо на тебе смотрится, уютно так)
14.09.2015
Вам действительно подходят такие футболки)
15.09.2015
Лоратина, я ее покупала намного дешевле, это сейчас она так подорожала, когда доллар подскочил. Но я бы все равно ее купила Smile

Девушки, спасибо за оценки и комментарии!
Какие монстрики Big smile
Извиняюсь, не мой стиль Cool
17.09.2015
yasechka215, хах, ну да, это на любителя Laughing out loud
20.09.2015
классная футболка
20.09.2015
А у меня сложнее с размерами: по объёму и полноте мне подходит S, а по длине рукавов и ширине плеч - мой размер M. Как будет сидеть какой размер не угадаешь, надо только мерять, поэтому в интернете я вещи не беру(

Чёрный цвет вам идет! И друг ваш - фантазёр Big smile
22.09.2015
д_Eva , тоже обычно одежду не покупаю в интернете, но такие футболки в магазинах у нас не продаются Smile

Да, черный цвет - мой любимый в одежде, еще мне серый идет Smile
05.10.2015
очень тебе идет и под твой стиль Love