Футболка AliExpress 2014 new Mens summer leisure T shirt fashion slim short sleeve V neck T shirt - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 06.06.2014
    Разочарование первое огромное! и расстройство!! Первое - ошиблась при заказе цвета. Хотела зеленую, заказала серую((((( Притом, что вторую футболку я тоже заказала серую, сознательно Второе - немного криво сшит воротник Третье - промахнулась с размером Заказала XL на объем груди 98 см.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 05.04.2021 - 18:37
    Прекрасный хлопковый топ молочного цвета с тканевыми кружевами-крыльями за адекватные деньги
    Ох, уж этот Алиэкспресс! Вечно манит меня своими товарами. С другой стороны - я благодаря ему полностью перестала шопиться на других площадках, включая WB, который в последнее время, как мне кажется, потерял связь с реальностью своими ценами и снизив скидку ниже плинтуса для своих постоянных…
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.