Футболка AliExpress Balabala Hot Sale Cartoon printed tshirt for girls 100% Cotton Short Sleeve Kids Girls T-shirts 2018 Fashion Children Girls - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• Ссылка на товар - ru.aliexpress.comitemBalabala-100328542... Мне футболочка обошлась всего в 2$, так как на момент заказа были большие скидки в магазине и еще продавец раздавал выгодные купоны, своим подписчикам Так что рекомендую следить за магазином, потому что купоны раздают, в магазине,…
  • 06.02.2014 - 13:06
    Отличная нарядная кофточка с Алиэкспресса+фото
    Эту кофточку я заказывала к пышной юбочке ,поскольку в Новый год все же короткий рукав не наденешь,а тут и тепло,и красиво,получается.На празднике ребенок был неотразим))) Кофточка сделана из хлопка,материал довольно плотный,качественный.При стирке и носке не растягивается.Кофточка маломерит…
  • 06.06.2015 - 18:38
    Замечательная футболка из хлопка! Пока ещё не примелькавшаяся на Али модель, цена как всегда - очень демократичная. Конечно же, фото))
    Всем Привет! Мой очередной Алиэкспрессовский хваст - вот такая футболочка. По-моему на Али ещё не успела примелькаться и надоесть)) Заказывала здесь . Цена вопроса - 5, 84 у.е. Очень порадовало, что ткань реально хлопок. Довольно плотненький и в то же время совсем не жаркий хлопок.
  • 02.04.2014 - 16:24
    6,99$ и вы в яркой футболке (+фото)
    Заказывала футболку вместе с вот этой футболкой. Пришли они за 14 дней, в маленьком свертке. На футболке сверху принт, что делает футболку яркой. Сзади полностью красная спина из ткани. Качество футболки очень понравилось. Ткань средней плотности, белый цвет не просвечивает.
  • 31.05.2016 - 11:40
    Базовая футболка отличного качества по очень низкой цене. В составе 60% хлопка.
    Такая футболка всегда пригодится: в ней и погулять можно, и спортом позаниматься, и просто дома ходить. У продавца 4 цвета: голубой, розовый, графитовый и кофе с молокой. Я выбрала графитовый серый, но собираюсь приобрести еще как минимум одну такую майку в каком-нибудь другом цвете. Ссылка.
  • 07.06.2015 - 17:44
    (= Спасибо, Али! :) Ещё одна замечательная хлопковая футболка в мой летний гардероб)))) Как всегда, с наглядными фото! =)
    Рада ВСЕХ видеть! Впереди - целых три месяца лета, а это значит, нам понадобится много футболок, топов и летних блузочек. И где же ещё, как не на Али можно полностью обновить свой летний гардероб без ощутимых потерь для кошелька!
  • 23.08.2016 - 17:38
    Дональд Даки из почтового ящика. Чем только не удивляет Алиэкспресс и наша почта! Впрочем, это удивление приятное, как и замечательная футболка хит лета 2016.
    Привет всем заглянувшим!   Уже второй месяц ношу свою любимую футболку с мультяшными утками, и не перестаю радоваться и благословлять китайцев, торговую площадку Алиэкспресс и Почту России, которая к слову сказать без тени сомнения кидает мне уже не первую футболку с Али непосредственно в почтовый…
  • 01.03.2016 - 19:24
    Белая ,хлопковая футболка ...
    Привет! Футболку покупала прошлым летом! Хотелось что -то оверсайз , с печатью,но все надписи попадались вульгарные . Выбрала " I am not a morning person "- " утром я не человек" или " я не жаворонок ". - Цена была 7,55 $. - Доставка стандартная . - Представлена в белом и черном цвете.
  • 24.05.2020 - 19:22
    Жизнерадостная футболка от KIMBA KIDS для девочки. Лучше всего комбинировать модель с легинсами от бренда, чтобы создать яркий образ.
    То чувство, когда очень хочется ярких акцентов в гардеробе ребенка) Когда я увидела эту футболку, то сразу же закинула ее в корзину. Люблю абстракцию, веселые принты. Здесь же все это есть и представлено лучшим образом! У меня лишь одна печалька - жалею, что не взяла сразу комплект от KIMBA KIDS .
  • 23.06.2017 - 21:52
    Детская футболка хорошего качества, почти даром. Добрые Китайцы, снова порадовали покупкой!
    Приветствую всех заглянувших! Торговая площадка Aliexpress с каждым заказом все больше меня убеждает, что вещь по низкой стоимости, не всегда, оказывается, плохого качества. Признаюсь честно, я подумать не могла, что футболка за такую стоимость может быть настолько хороша.