Футболка AliExpress Black & White cat PLUS Large SIZE L-4XL Summer Women Loose Tees 2014 New Korean Cute Cate Printed Lady Fashion T-Shirt C3111 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 08.08.2013 - 21:46
    Симпатичная кофточка, доставшаяся мне за 1 доллар! + много фото и привет от китайских друзей))
    Вот такую кофточку я заказала на Алиэкспрессе 20 дней назад, а сегодня уже забрала ее на почте. Вообще изначально я не собиралась ее заказывать, но так получилось, что юбка , которую я заказывала до этого, оказалась на восемь сантиметров длиннее, чем должна была быть, и продавец согласился мне за…
  • 24.03.2017 - 23:16
    Третье место по объему выращивания хлопка в мире занимает Китай. Так почему же нам присылают майки из полиэстера? А также фото, замеры и ссылка.
    Здравствуйте! Я снова с отзывом о футболке. И сегодня троечка, не более.   Ссылка на майку Ссылка на продавца. Время доставки длительное. Почти два месяца. Отслеживалась посылка только до границы с Россией. Хотя сейчас новые правила, возможно все будет по другому.
  • 29.01.2018 - 17:16
    Уличный стиль! Необычный дизайн футболки и принт со звездой! Прикольная футболка в белом или черном цветах, но есть и минусы!
    Привет!!! Сегодня обзор на футболку широкого кроя в уличном стиле!!! Увидела обзор у кого-то из блогеров и решила заказать себе! Люблю необычный дизайн, к тому же я часто ношу бойфренды, а к ним эта футболка подходит отлично!   О КАЧЕСТВЕ   Ткань - не хлопок, что меня очень расстроило.
  • 27.05.2013 - 13:51
    Какая же она класснаяя!:)
    Привет всем!Наконец - то я могу выложить отзыв об этой крутой футболочке!!Ну, вот так была она запакована. В известный пакетик В пакете лежало письмо, при чем именно в такой измятом виде:Материал - В названии продавца указано, что 100 хлопок. Ниже же, в описании, указано, что хлопок + спандекс .
  • 27.04.2014 - 21:23
    Футболка-топ с мехом чебурашки
    Моей первой покупкой на Aliexpress стал этот замечательный топ за $10.41. Я давно хотела себе заказать однотонный облегающий топ с широкими бретелями, и вот, увидев его на фото, поняла, что это - то, что мне подойдёт.
  • 08.08.2015 - 22:15
    Красивая и яркая футболочка, в которой я разочаровалась
    Не очень мне везет с вещами, где принт бабочки, уже опасаюсь их заказывать - так исторически сложилось (отзыв о платьях с бабочками ). Хотя мне очень нравится такой принт и в принципе яркие вещи. Цена этой футболки 368 рублей , заказ бы сделан еще весной 2014 года. Ссылка на покупку.
  • Удобная и не дорогая футболка с алика 👍проверено временем
    Всем большой привет. Сегодня разбирая свой гардероб нашла футболку, которую ношу уже три года и она совершенно неизменна. Решила написать о ней отзыв и поделиться впечатлениями с вами.
  • 11.07.2018 - 19:01
    Когда нет разочарования при получении посылки, а есть только положительные эмоции.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о футболке от Jielur , которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. Понравилась эта футболка мне сразу. Но сначала она на некоторое время повисла у меня в списке желаний. А всё почему? Потому что я не могла определиться с цветом.
  • 06.07.2014 - 15:13
    Больше миьонов, больше гадостей:-) Подробно рассматриваем футболку, замеряем, фотографируемся в ней
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о посылочке, которая пришла ко мне из Китая. За то время, что она у меня, я ее разглядела со всех сторон, постирала, погладила, и сейчас расскажу, что я думаю о ней.