Футболка AliExpress Blouse boys t shirt kids clothing 100%cotton childrens clothes Summer short tee Cartoon dinosaur - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 19.12.2014
    Согласитесь, найти качественную вещь на Али бывает трудно. А мне повезло найти целый магазин качественных и очень красивых футболок и кофточек для мальчиков и девочек с хорошим продавцом и быстрой отправкой товара! Там куча положительных отзывов, к которым присоединяюсь и я!
  • 17.04.2015
    Гуляя на просторах Aliexpress, наткнулась на эти футболки и сразу сделала заказ. Соблазнилась на яркий дизайн и конечно цену. Футболки заказали на лето, но честно говоря, они плотненькие, так что подойдут на весну или прохладное лето. Пошиты они хорошо, нитки нигде не торчали.
  • Год назад заказывала эти футболки и теперь могу с уверенностью рассказать о качестве Заказывала я четыре футболки ТУТ , все у одного продавца . Продавец мне очень нравится я у него заказывала уже не раз, он не пропадает в день распродажи и делает настоящие скидки(а не повышает ценник перед…
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 15.05.2020 - 18:03
    Футболку разобрали, как горячие пирожки
    цена : 8 долларов размер : М заказала : 24.02.2020 пришла : 12.03.2020 доставка : бесплатная SheIn Official Store   Про популярность магазина SheIn знают многие. Быстрая доставка, качественный товар и адекватные цены, вкупе с высоким рейтингом подкупают женщин со всех уголков Земли.
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • 21.05.2020 - 09:40
    Вырез ОГО-ГО, талия ТЮ-ТЮ
    заказала 16 апреля приехала 19 мая цена 10 долларов цвет Beige размер One Size shintimes Official Store   ПРЕДЫСТОРИЯ Трикотажная кофточка с вырезом уже давно волновала меня. Я всё поглядывала на нее, но никак не решалась купить. Отзывов было не много, с фото и подавно.
  • Дочка осталась без ума от такой обновки 👍✌
    Вот и настает лето, а с ним и жаркие денечки! Пора бы обновить гардероб! И конечно первыми обновками всегда становятся футболки - их всегда у всех в нашей семье много, любых форм и цветов, любого кроя и тематики. Об одной из них я бы сегодня хотела поделиться своим мнением.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…