Футболка AliExpress Cool Summer Women Vest & Waistcoat 2014 Fashion Lady Lace T-Shirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 27.04.2014
    Моей первой покупкой на Aliexpress стал этот замечательный топ за $10.41. Я давно хотела себе заказать однотонный облегающий топ с широкими бретелями, и вот, увидев его на фото, поняла, что это - то, что мне подойдёт.
  • 18.07.2013 - 15:54
    Необычное СВАДЕБНОЕ платье с Али! (+ ФОТО!)
    Заказывала не для себя, а для подруги)) Вот тут за 60 долларов, сейчас цена ниже! Акция! www.aliexpress.comitem2013-wedding-formal... Платье очень необычное! Мне кажется его можно одеть просто на вечеринку, а не только на свадьбу! Качество хорошее! Цвет приятный!
  • 18.06.2020 - 23:41
    Адекватный стритстайл – футболка в стиле Dries Van Noten
    Если бы из всех обновок на сезон можно было бы выбрать только одну (не приведи Господь конечно), то это была бы она футболка, которую вам как будто бы одолжил поносить самый главный хулиган класса помните, была среди пацанов такая мода у футболок рукава подворачивать?
  • 25.07.2013 - 14:07
    Футболка была бы отличной,если бы не пошлая надпись,которую не видно на картинке продавца!
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о футболке,которую я купила на известном сайте aliexpress.com Просматривая предлагаемый ассортимент футболок,я выбрала очень много вариантов.Естественно,всё заказывать не было смысла,поэтому выбрала только то,что понравилось больше всего.
  • 18.06.2014 - 08:40
    Стань ТыЖМоейПрееелестью всего за 3,60! *** Футболка с принтом *** Совет для покупающих на AliExpress *** Подробно о качестве + фото
    Всем привет! На сайте AliExpress в разделе "Групповые покупки" увидела футболки с забавными принтами всего за $3,60 и решила купить парочку на лето. Я оооочень долго выбирала из 14 предложенных принтов. Всем известного котика с большими глазами забраковала сразу - как-то приелся он уже.
  • 21.07.2014 - 18:40
    Я заказывала крутое зеленое платье,а пришла розовая футболка! Со мной такого еще не бывало! Продавец ошибся..... Но давайте посмотрим на футболку....+ ФОТО и на мне в том числе!!! НОВЫЕ ФОТО из отпуска
    Привет,привет,девочки! Хочу рассказать об очередной посылке с Алиэкспресса. На этот раз я разочарована! И дело не в качестве вещи,которую прислал продавец,а в том,что он ошибся с товаром! У меня такое впервые! Ну ладно ошибиться с цветом,но прислать футболку вместо платья.... Такое у меня впервые!
  • 03.03.2016 - 18:05
    Тасманский дьявол
    Добрый день! Эта футболка очень давно стала жителем моего гардероба, этот старожил был одним из первых моих заказов на Aliexpress:) До сих пор ношу ее, она обладает завидным качеством для товара с китайского интернет - магазина Заказала в основном из-за сохранившейся симпатии к персонажу детских…
  • 29.09.2015 - 11:19
    Футболка с китайского сайта, но не китайского качества
    Однажды увидев одежду бренда iron fist, я мгновенно в нее влюбилась. Очень люблю мрачные принты кровь, кишки, месиво на футболках, а в обычных магазинах такие попадаются довольно редко.
  • 04.02.2016 - 12:57
    Братухе подгони на днюху черный пистолет
    Здравствуйте! ღ   Я любительница почему-то именно белых летних футболок, да еще с необычным рисунком, поэтому я не могла пройти мимо, когда листая ссылки алиэкспресс, наткнулась на эту футболочку.
  • 08.10.2017 - 14:01
    Как правильно выбрать футболку с ананасами
    Сейчас я вам расскажу, какие футболки НЕ НАДО покупать, чтобы не разочаровываться. Футболок с ананасами, мороженым, собачками и прочей живностью и растительностью на Алиэкспресс полно. Но отличаются они не только ценой и тем, что их предлагают разные продавцы, но и качеством отличаются тоже.