Футболка AliExpress Fashion women/men print 3D shirt top - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 05.06.2014
    Давно мечтала о хорошей футболке с 3D принтом, да ещё с таким, чтобы свой эстетический вкус порадовать. Долго копалась на Али и увидела дивную футболку с любимым Ван Гогом. Обошлась она мне около 400 рублей. Так как футболка для мужчин и для женщин решила заказать минимальный размер М.
  • 07.05.2014 - 21:01
    Теперь и у меня есть скелет в шкафу :) (фото)
    Я люблю футболки с необычными принтами, и естественно не смогла пройти мимо этой Пришла быстро - через 2 недели. Аккуратно запакована в отдельный фирменный пакетик+конверт. От нее не исходило посторонних запахов. Швы ровные. Ткань и рисунок без дефектов.
  • 28.08.2013 - 13:38
    Хорошая вещица ( с фото)
    Заказала эту футболку просто так, уж очень понравился принт в виде сердечка, очень миленький и романтичный ) Обидно, что посыль застряла весной на нашей почте и добирался до меня около ста дней, всё это время продавец всячески меня поддерживал и отвечал на вопросы, за что ему большое спасибо.
  • 30.09.2015 - 19:04
    Отличные хлопковые футболочки с АлиЭкспресса.... Супер качество, яркий принт и невероятные впечатления. Много фото, в том числе и на мне. Конечно поделюсь ссылочкой
    Добрый вечер всем заглянувшим!!! Пришла очередная моя посылочка с АлиЭкпресса, на этот раз - это 2 футболки!!!Кто-то спросит - "Зачем, ведь лето уже прошло?!". Я с мыслями о предстоящем лете, да и сейчас у нас еще жара, успею поносить.Отправили мне посылку - 7 сентября, получила 30 сентября (т.е.
  • 16.06.2015 - 08:22
    Разноцветные, немного бракованные котэ, но носить их, весьма комфортно мне.
    Я очень люблю кошачий принт, и не смогла пройти мимо этой футболки Обошлась она мне в 211 рублей . Размер был свободный, и на мои параметры 88-67-94 подходил.
  • 07.05.2014 - 10:19
    Я тааааак довольна!...
    А вот и моя футболочка с милой Минни. Ну и что, что принт детский и мультяшный, а мне 25 и дочка носит похожие маечки, пускай, а МНЕ НРАВИТСЯ! На лето вполне ничего)) под шортики очень даже...и под джинсы со сникерсами...вполне!
  • 17.04.2014 - 13:55
    Симпатичная футболка, но есть и недостатки
    Эта футболка один из моих первых заказов на Али. Были сомнения насчет размера, была практически уверена, что придет маленькая футболочка, в которую я не влезу. К счастью, сомнения не оправдались. Размер. Размер подошел отлично.
  • 06.09.2018 - 21:38
    Обалденно жизнерадостная, но обалденно синтетическая футболка! Не думала, что ткань будет на столько грустная! Но все равно ношу ее и радуюсь! Главное, в жару не надевать!)
    Всем привет! Расскажу о ещё одном довольно неплохом заказе с Алиэкспресс! Не самое лучшее приобретение, но за свою цену совсем неплохо! Этой весной заказывала себе летние вещички у китайцев по принципу "чем дешевле, тем лучше", поэтому выбранные товары стоили не более 5 баксов.
  • 02.07.2015 - 13:05
    Неплохая футболка из 100 процентного хлопка. Фото и замеры. Я довольна покупкой.
    ru.aliexpress.comitemFashion-women-t-shir... Я покупала свою футболку со скидкой за 400 рублей, осталась довольна покупкой. Качество хорошее, к телу приятная. Размер мне подошёл, села свободно. Мой рост 174, хорошо подошла. Наш размер ношу 44. У продавца один размер, его замеры я прилагаю.
  • 25.06.2014 - 00:16
    купила за $3.99, то есть просто даром)) с рыбками и котиками))
    Выглядит футболочка точно как на снепшоте.www.aliexpress.comsnapshot6093211521.html Доехала в Курскую область (Россия) за 22 дня.Размер "подходит всем" на мой 44 (ог 88) подошел отлично)) Заявленным размерам продавца соответсвует.Длина футболки 60 см, Ширина под рукавом 43 см (прод заявляет, что…
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.