Футболка AliExpress flowers/animal kids baby girl 100%cotton blouse t shirts - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• НЕ первый раз заказываю детские футболки у этого продавца, поэтому заранее не сомневалась в качестве и внешнем виде моего заказа. Так оно и оказалось. Футболка пришла отличная, качество очень хорошее. Принт очень яркий и сразу видно, что gckt стирки он не отвалится.
  • 16.08.2014 - 15:57
    Яркая майка с Барби для фотосессии! (+ссылка,+фото,в т.ч. на ребенке)
    Всем приветик. Очередная покупка с Али- и вот спешу похвастаться. Данную футболку брала в отделе распродаж. Цена приобретения 3,9 доллара. Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6144007974.html Размер 4Т. Майка полностью совпадает с описанием продавца. Обратите внимание на состав: Полиэстер. Т.е.
  • 03.11.2013 - 17:20
    Детская футболка для взрослой тети))))) (ФОТО)
    Что-то детство в попе заиграло на четвертом десятке, и заказала себе такую вот прикольную футболочку с Минни. Отзывы по ней были хорошие, яркая. Футболка пришла за 27дней. В оригинальном пакете с надписью что это детский товар:) с биркой. Хлопковая, на самом деле.
  • 07.10.2015 - 19:24
    Чудо-футболка - надпись исчезает после первой стирки! 600 р на ветер
    Так хотелось какую-нибудь фанатскую футболку аля Мстители, заказала мужскую футболку Stark Industries на Али Отзывов на нее не было. Размер подобрала удачно, S подошел на мой 42-44 (плечи 41 см). Пришла быстро, меньше месяца.
  • 01.07.2014 - 09:17
    Симпатичная, качественная и по доступной цене
    Пришло лето, и я решилась попробовать заказать футболку ребенку. Выбор пал на данную модель, которую заказала вот у этого продавца www.aliexpress.comstore626755 . Посылку дождалась очень быстро.
  • 02.09.2016 - 11:47
    Хорошая футболка по разумной цене. Или как Aliexpress меня удивил.
    Ух и дорвалась я до Aliexpress, и где же я была раньше? Но сейчас не об этом... Уж очень мне понравилась эта футболочка, пару месяцев я не решалась её заказать. То закину в корзину, то удалю. Но всё-таки решилась и оформила заказ.   Размер указала 4.
  • 11.07.2018 - 19:01
    Когда нет разочарования при получении посылки, а есть только положительные эмоции.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о футболке от Jielur , которую я заказала на торговой площадке Aliexpress. Понравилась эта футболка мне сразу. Но сначала она на некоторое время повисла у меня в списке желаний. А всё почему? Потому что я не могла определиться с цветом.
  • 25.04.2014 - 19:49
    Нежная голубенькая кофта с леопардом:-)
    Доброго времени суток,дамы:-) Очень приятно писать про хорошие вещи:-) Вот и эта кофта с Али оказалась как на фото:-) Приятный голубой цвет,я думала будет мятного оттенка,но и так красивый! Ткань-синтетика,плотная,мягкая.
  • 01.08.2015 - 16:37
    Я ожидала прикольного панду, а получила медведя с фингалом и пропитым носом. Советую ли к покупке? Смотрите в отзыве. Реальный замеры размера 4Т.
    Доброго дня! На осень-весну у моей модницы футболок с длинным рукавом достаточно (и с Али их большая часть) . Но, проглядывая в очередной раз "хотелки" я все-таки заказала вот такую маечку . Она вроде как для мальчика, но мне показалась универсальной, тем более моя дочурка обожает "ми-ми" (мишек) .
  • 10.08.2014 - 16:05
    Ах, Nova,Nova, тебя хочется покупать снова и снова...
    Эту футболку доча выбрала сама себе. Футболка пришла за 4 недели, продавец оказался очень общительным, быстро отправил заказ. Я заказывала размер 110 (4-5 лет) на дочку 4 лет, ростом 106 см.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.
  • 14.08.2021 - 06:57