Футболка AliExpress Girls cotton T-shirt short sleeve kids top children clothing - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 05.06.2014
    Есть у меня на Алиэкспресс один любимый магазинчик с детскими вещами, в котором я делаю заказы уже больше года. Ни продавец, ни качество вещей меня не подвели ни разу! Не нужно сверяться с таблицами, достаточно отправить продавцу замеры ребенка и он сам подберет размер.
  • 28.02.2014 - 17:36
    Джинсовая рубашка Guess для девочки
    Раньше я очень часто заказывала вещи из этого магазина на Aliexpress, но потом продавец сделал платную доставку и мне пришлось сменить магазин. Сейчас смотрю, доставка снова стала бесплатной, поэтому я решила сделать отзыв на такую классную рубашку из денима Guess Я выслала параметры своей дочки…
  • 14.07.2014 - 22:51
    Желтее желтого, да еще и с жирафом! Наша любимая маечка!
    Эта моя любимая маечка, среди приобретенных дочке из этой серии, всего их у нас четыре. Но эта самая крутая! Такая яркая, цвет насыщенный, желтее желтого! Снапшот! Ткань хорошая, приятная, хлопок, тонкий и эластичный, но не просвечивает. Рукава собраны резиночкой "фонариком".
  • 30.06.2015 - 15:32
    Яркая недорогая футболка на лето с любимым мультяшкой! Фото на мне, замеры
    Решила я закупиться недорогими футболками на Алиэкспрессе. Жалко отдавать 700р за то, что будет носиться всего один сезон. Потом либо выгорит, либо надоест Одной из футболок, которая привлекла мое внимание, была розовая девчушная футболка с мультяшным героем.
  • 04.04.2018 - 17:59
    Футболки для девочек от 3 до 10 лет от милых пчелок до гламурных черепов.
    Здравствуйте! У меня уже столько покупок с али накопилось без отзывов, что пора этим всем делиться с миром, пока я сама не забыла, что и откуда. Футболку с радужным черепом я присмотрела давно. Все смотрела-смотрела, но у продавца все размеры начинаются от 3х лет.
  • Футболки, не только с принтом «Сова», но и с другими, не мультяшными принтами, имеют место быть!!!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами отзывом на очередное приобретение с сайта Aliexpress. Начитавшись здесь отзывов на знаменитую майку «с совой», очень мне понравилось её качество и я решила заказать эту чудесную вещь. Смущал только принт «Сова».
  • 27.01.2017 - 13:29
    Удобная, качественная вещь
    У каждого человека есть в шкафу такая незаменимая вещь как обычная футболка! И не одна, количество футболок может доходить у некоторых до нескольких десятков) А у меня вот мало, решила я, и заказала несколько на Алиэкспресс.
  • 07.05.2017 - 08:55
    Клевая футболочка от Aliexpress за 200 рублей.
    Ради интереса попыталась поискать на Aliexpress футболки дешевле, чем в магазинах. Но, к сожалению то, что нравиться стоит не дешевле. Уже не помню, как мне попался на глаза этот экземпляр. Вроде бы и простоя и в то же время интересная. Да и цена в 220 рублей не испугала.
  • 30.01.2018 - 19:32
    Роза и Дракон.
    Увидела на сайте АлиЭкспресс эту футболку, и тут же и заказала ее безо всяких раздумий, потому что мне нравятся вещи в подобном стиле. Да и рукава достаточно необычные, у меня мало футболок с подобными. Заказ пришел мне очень быстро, буквально за пару недель. Стоит футболка 520 рублей.
  • 07.05.2020 - 10:04
    Качественная футболка с рисунком из страз.
    Эту футболку я заказала еще на распродаже в ноябре 2019г. на Aliexpress. Вот, ссылка . Футболка обошлась мне со всеми купонами 4.13 $, это примерно 280 рублей. Сейчас стоит 10.21$. У продавца в наличии три цвета : красный, черный и белый. Я выбрала красный цвет. Посылка шла месяц.
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.