Футболка AliExpress Free Shipping Factory direct Wholesale of Drop Shipping for Kawaii Women's Short sleeve's cat demon zipper T-shirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• И снова не смогла я пройти мимо оригинальной футболки) ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Factor... Есть варианты с длинными и короткими рукавами (короткие с подворотами). Может это и какая-то "детская" вещь, но увидев этого котика (по-моему это котик), захотела его непременно заказать.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14