Футболка AliExpress [Magic] New 2014 Spring and summer plus size loose batwing sleeve women's Casual Fashion digital t shirt all match Top Tee - отзывы

Категория: Женская одежда

• 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 26.06.2021 - 04:36
    В чем ходить в 30+°C?❓Ношу их второй сезон✅Жалею,что не взяла 3🔥Единственная,в которой я могу потеть и не «пахнуть» Ношу и летом,и весной,и осенью
    Мода меняется, и люди вокруг то завернутся в широкую папину футболку, то разгуливают в топике а-ля нижнее белье...а что я? Я последние 10 лет точно не вылезаю из обычных чёрных футболок.
  • 14.06.2021 - 11:38