Футболка AliExpress New Fashion Ladies' Elegant floral & number print pink T shirt basic O neck short sleeve casual slim brand designer tops - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 11.10.2014
    Футболка явно является какой-то копией, правда, совсем не понимаю чьей, может, кто-то знает? Удачной копией или нет? Судите сами. В этой футболке я не разочарована по одной простой причине: заказывая ее осенью я и подразумевала, что буду ходить в ней дома, больше некуда, ну и в отзывах почитала,…
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 27.11.2021 - 11:04
    Жилет в полоску Zara, часто мелькающий в ленте Instagram - купила полный аналог на Алиэкспресс в 2 раза дешевле * Ожидание и реальность * Подробно о качестве * Образы с жилетом в полоску - фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу вам рассказать об актуальном жилете в полоску из Зары, который есть буквально у всех Fashion-influencer. Модный в этом сезоне жилет в полоску с высоким горлом на молнии постоянно мелькает в лентах Инстаграм, лишний раз доказывая, что теплые уютные вещи можно носить…
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?