Футболка AliExpress New Hot Children T Shirt Boys Girls Summer T Shirt Fit 3-7Yrs Kids Short - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• Добрый день! Хочу вам рассказать еще об одной покупке, которой я осталась очень довольна. Заказала на Али я футболку с логотипом Ferrari для своего сынули.С момента заказа прошло 32 дня, относительно долго, но ожидание того стоило.Придя домой и открыв пакет я была приятно удивлена.
  • 21.10.2015
    После того как я получила жилетку Феррари для сына , захотелось мне ещё и футболочку под неё. Заказала здесь m.aliexpress.comitem1814665551.html?produ... Пришла футболка. На фото прям якая и красивая выглядит В общем она не хлопок. Какая то синтетика. Немного прозрачна,.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 21.06.2021 - 06:01