Футболка AliExpress Pokemon Go Men T-shirt Fashion Go Poke Rangers t shirts Pokemon Printed Tops Short Sleeve Hipster tee - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • Павловопосадские платки опустошают кошельки! Но по цене мне всё ж близки ПавлоКитайские платки😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Любовь к платкам у меня, похоже, на генетическом уровне)). Мои мама и бабушка в холодное время года красиво надевают различные платки на голову. С их высокими причёсками это смотрится особенно красиво и изящно.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 22.11.2020 - 18:51
    И ещё один тёплый топ термобелье с Алиэкспресс, который греет, как свитер, а выглядит тонкой маечкой:)
    У меня начался шопоголизм на термобелье с Алиэкспресс. Это такая классная задумка - утеплять летние (с виду) вещи тёплым «меховым» слоем на подкладке:) Очень-очень хорошо они греют в стужу!
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 18.11.2020 - 10:57
    Ну сколько можно желтых вещей? Это же Футболка Calvin Klein Jeans Monogram T-Shirt🤘Ок, тогда ладно🎉. Сказала я. А чем стала футболка после активной эксплуатации 2х месяцев и более 10ти стирок? Рассказываю😋
    Всем привет! Сегодня продолжаю показывать наши совместные с дочкой покупочки в интернет магазине [ссылка] . Дочка очень хотела футболку фирмы Calvin Klein Jeans . Вот только цвет ее устроил желтый.
  • 06.01.2021 - 18:28
    Милые девочки, девушки и великолепные дамы, берегите своё здоровье! Обязательно утепляйтесь на зиму! Очень тёплые, супер универсальные! Закупилась ими под завязку и пользуемся, мама, я и дочь, много лет!!!
    Всем привет! Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати! Место покупки и цена. Заказывала лосины, в далёком 2016 году.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.