Футболка AliExpress promotion brand 2013 new year car kids baby girl and boy clothing childrens clothes 100%cotton blouse t shirts short sleeve - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• Начинаем подготовку к летнему сезону… Прикупила на Али вот такие футболочки. Рост моей малышки сейчас 88см, вес 11,5кг, ОГ 48см. По размерной сетке продавца ей подходит размер 18мес, можно было брать и 2т. Но я решила чуть-чуть сэкономить. Рисковала, конечно.
  • Начитавшись положительных отзывов,решила приобрести вот эту футболочку! У продавца выбор огромнейший. Покупала тут ru.aliexpress.comitembrand-2013-new-fashi... . 238 р я за неё заплатила,на следующий день продавец её отправил. Пришла очень быстро,примерно за две недели,не больше.
  • 06.06.2014
    Заказывала футболки для малой ТУТ Рейтинг у магазина высокий 99,2 Продавец отличный! Вежливый. порядочный. на письма быстро отвечает. Посылка шла около 3 недель.
  • 05.04.2014 - 20:14
    Удачная покупка с Aliexpress! Одежда оказалась отличного качества!
    Прочитав огромное количество противоречивых отзывов о продавцах на Aliexpress, на свой страх и риск решила сделать свой первый заказ. Заказала детскую футболочку на лето, стоила она недорого, поэтому риск был невелик, даже в случае потери или еще каких-нибудь неприятностей.
  • 07.02.2016 - 13:33
    Симпатичная летняя футболка с забавным кроликом ✿✿✿✿✿
    Моя дочка обожает кроликов. Поэтому я и решила заказать ей вот такую милейшую футболочкуВот ссылка на продавца - ТЫК Качество превосходное, фабричное. Материал указан 100 хлопок, по крайней мере очень на это похоже. Запаха не было, кое где имелись торчащие нитки.
  • 23.08.2015 - 17:03
    «Наверное, они боятся Путина…,» - сказал муж, имея ввиду отменное качество данной футболки. Плотный 100% хлопок – такая ткань сейчас большая редкость, даже в обычных магазинах.
    Данную футболку заказала супругу по его просьбе. Почему-то понравился ему именно этот принт. Ссылка . Цена : 6,99$. Название : Бесплатная доставка продажа 2015 мода 100 хлопок тройники владимир путин свободного покроя мужская симпатичные camisetas masculinas футболка ропа хомбре Размер : у мужа…
  • 22.04.2019 - 11:14
    Повседневная футболка, с милым принтом, по бюджетной цене.
    Всем привет! Представляю вашему вниманию серенькую футболку, по бюджетной цене.. Данная вещь, думаю, подойдет как под шорты, так и под юбки или штаны))) Я например, вижу ее с розовой пышной юбкой, жаль у меня такой нет, поэтому как это будет смотреться не могу подсказать..
  • 17.11.2013 - 18:01
    Бесплатная пижама с Али,"спасибо" нашей почте!(фото)
    Эта пижама досталась мне бесплатно.Месяц не могла забрать свой заказ из почты из-за вечных очередей,а 2 часа стоять в очереди не было ни возможности ни желания.Прошел месяц с тех пор как посылка лежала на почте.Повторные извещения почта исправно продолжала мне слать.В итоге дошла я до…
  • 10.04.2016 - 15:18
    Привет, первый мой косячный товар. Мне повезло так что ли?
    Привет (: Рано или поздно что-то должно было пойти не так и, конечно же, ошибочка вышла при заказе одежды. Я купилась на (пока еще вроде) модные кроп топы. Сдержанного цвета - что надо. Размер я ношу 40-42, поэтому подумала, что все будет ок. Ну что-т, видимо, не свезло мне в этот раз.
  • 13.12.2016 - 17:21
    Стильное платье с пышной юбкой с Алиэкспресс.
    Сегодня я расскажу о платье для девочки, которое будет не только красивым, но и комфортным, праздничным и повседневным. По качество оно не уступает платьям купленным в hm или zara.
  • 01.02.2014 - 17:17
    Такие рукава, хоть отрезай. Фото и ссылка.
    Здравствуйте, читатели отзыва!   Сейчас речь пойдет о футболке с длинными рукавами фирмы Nova. Прочитав много хороших комментариев по поводу этого бренда, я решила выбрать из его ассортимента что-нибудь для дочери. Одной из таких вещей стала футболка с длинными рукавами.
  • 27.02.2014 - 13:32
    Обними меня :) Любимый с детства кот))) Футболка Aliespress Гарфилд
    С детства люблю этого кота)) Гарфилд очень милый. Решила вот заказать. Футболка точно такая же как на фотографии. Размер у них единый. На 44-46 как раз. Принт хороший нигде ничего не смазано. Хлопок. Шла эта футболка как и все у меня (почему то ) 2 месяца. Продавец хороший отвечает на все вопросы.