Футболка AliExpress Сериал Breaking Bad Los Pollos Hermanos t shirt Heisenberg tshirt Short Sleeve O-Neck Printing T Shirt For Men I Am The One Who Knocks - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 16.06.2015
    Муж у меня большой поклонник сериала Во все тяжкие, хотел очень футболку с этой тематикой, долго выбирали из множества моделей на Алиэкспресс, остановились на этой, стоила 515 рублей, сейчас немного дороже из-за подросшего курса доллара.Доставка была очень быстрой, посылка домчала за 13 дней, была…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 17.02.2021 - 11:51
    Сочетание дешевых вещей и люкса.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить тему про то, как при необходимости можно миксовать брендовые вещи люкс с дешевыми вещами масс маркета. Я, конечно, не любитель так поступать, но иногда либо реально вещь ну прям понравилась или когда в голове есть образ, а в люксе такую вещь найти не можешь.
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 01.03.2021 - 10:28
    На мой взгляд совершенно базовая футболка, даже не смотря на игривый принт. Винишка всем!)
    Привет!)   Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз? К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.