Футболка AliExpress Унисекс Женская Мужская Панда WWF WTF funny faces Panda T-shirt cotton Lycra top 8305 Fashion Brand t shirt men new DIY Style high quality - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 05.04.2021 - 18:37
    Прекрасный хлопковый топ молочного цвета с тканевыми кружевами-крыльями за адекватные деньги
    Ох, уж этот Алиэкспресс! Вечно манит меня своими товарами. С другой стороны - я благодаря ему полностью перестала шопиться на других площадках, включая WB, который в последнее время, как мне кажется, потерял связь с реальностью своими ценами и снизив скидку ниже плинтуса для своих постоянных…
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 25.05.2021 - 00:07