Футболка Balmain Хлопковая артикул ZF41351/B025 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Balmain
Тип одежды: Футболка

• 05.07.2014 - 05:54
    Прикольная футболочка в стиле casual! Много фото!
    Всем привет! Футболку я заказывала через интернет на свой страх и риск, если вы такая же отчаянная домохозяйка, готовая пойти на любой риск связываясь с интернет-магазинами, то вы по адресу!
  • в ТВОЕ качество ткани получше будет (фото)
    С одной стороны, не сильно ли много я требую от футболки за 100 рублей, а с другой надо всё-таки быть честной и признать, что даже у смоленского трикотажа, которым торгует марка ТВОЕ ощутимо качественнее ткань.
  • 26.03.2015 - 13:19
    Стильно и недорого
    Эту замечательную футболку я недавно нашла в Incity на распродаже. Обошлась она мне всего лишь в 299 рублей, поскольку представлена в прошлогодней коллекции. Цвет футболки белый. Состоит на 95 из вискозы, на 5 из спандекса. Отделана полиэстером.
  • 23.06.2015 - 14:02
    ♥♥♥Моя первая вещь в гардеробе с легендарной Мэрилин!Прекрасная Футболка с изображением любимой Монро!Неужели я могла бы пройти мимо?!+фото футболки,детали и футболка в образе на мне♥♥♥
    Добрый День Всем! Все,кто читают мои отзывы наверно уже знают,что я неравнодушна к Мэрилин Монро и вещам с её изображением У меня уже внушительная коллекция,но вещей,из предметов гардероба на удивление не было до этого момента...
  • 28.07.2015 - 13:09
    Моя вторая футболка с Мэрилин!Прекрасная Футболка для создания повседневного образа по нереальной цене!+ футболка в образе на мне
    Добрый Летний День Всем! Не так давно я рассказывала о своей удачной покупке футболки с изображением Мэрилин Монро из магазина ТВОЕ и в очередной раз хочу показать вам ещё одну замечательную футболку с легендарной Мэрилин Футболка действительно заслуживает внимания, учитывая её внешний вид,…
  • 16.03.2017 - 23:13
    Мягкая футболка
    [ссылка] Ткань очень мягкая, просто нежнейшая вискоза. Расцветка оригинальная, но в сочетании с мягкой тканью больше похожа на верхнюю часть пижамыночнушку или домашнюю футболку.
  • 05.04.2017 - 20:54
    Футболка с открытым плечом
    [ссылка] Заказала из новой коллекции футболку с открытым плечом, захотелось нестандартную футболку на лето. Расцветка своеобразная: желтые овалы и черные "семечки") Так как довольно мелкий рисунок подойдет больше хрупким девушкам с мелкими чертами лица, тем более что ткань вискозная-облегает все…
  • 29.08.2017 - 21:44
    Всего 299р. 100% хлопок. Фасон на любителя. Фото на мне. Ссылка для заказа.
    Всем привет! С ИМ [ссылка] я подружилась еще в далеком 2015ом. Вот мой отзыв на данный ИМ . Но он все так же продолжает выручать меня, когда это необходимо. Последней моей покупкой стала вот такая футболка фирмы Оджи. 299р. не большая цена за вещь.
  • 22.01.2018 - 21:01
    Очень приятная футболка на лето
    Приобрела я эту футболку на сайте love republic всего за 499 рублей. Размер 40.Стиль данной футболки основательно проработан. Все составляющие(принт) тщательно подобраны и удачно подходят друг к другу.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.07.2021 - 08:08
    Модель для тех, кто не боится визуального объёма в районе живота. С чем носить⇊⇊⇊. Ссылка на футболку на сайте Остин.
    Такого плана футболку я искала уже очень давно , ведь я часто сама завязывала узел на обычных майках, чтобы они смотрелись интереснее. Наконец-то такие модели появились в продаже в стационарных магазинах, и не нужно теперь растягивать ткань на футболках, завязывая узлы.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.