Футболка Basia Н002-4501 Лимон - отзывы

Бренд: Basia
Тип одежды: Футболка

• 03.03.2012 - 22:49
    Дешево и сердито)
    Участвуя в совместных закупках,решила прикупить для ребенка очень дешевый трикотаж от фабрики Машук.Футболки,маечки-трусики,штанишки.Небольшой ассортимент,который больше подойдет для дома.Заказала и футболки 251-1121, 2 штуки, с расчетом на то,чтобы украсить их термонаклейками,они ведь совсем без…
  • 03.03.2012 - 23:04
    Снова купилась на низкую стоимость...
    В совместных закупках давно смотрела на дешевые вещи для малышни от фабрики Ригма и однажды заказала целую охапку.Парень мой растет быстро.Вот и отоварилась.Мдя...Не ожидала я такой подставы от отечественного производителя.Нареканий по маечкам-трусикам не возникло,но вот футболки пришли просто…
  • 12.06.2013 - 21:12
    Яркая,качественная,симпатичная(фото)
    Отдыхая в Тайланде,конечно же не обошлось кроме моря,солнца и песка и без шопинга! Явной целью закупиться вещами не было,но оказавшись на местном вещевом рынке,не смогла не прикупить детских вещей,тем более отдел с футболками притягивал взгляды своими цветами и симпатичными картинками.
  • 28.06.2013 - 22:33
    Замечательная футболка МИККИ МАУС AliExpress.ФОТО прилагаются.
    Ну вот и дождались очередную посылочку с AliExpress,прилетела веселая футболочка для сынишки. Приобрели мы футболку всего за 7.8 $ .Летела конечно долговато по сравнению с другими товарами с этого сайта,целых два месяца мы её ждали.Но зато футболка точно описана продавцом.
  • 02.10.2013 - 18:08
    Футболка отличного качества, особенно за цену, по которой нам досталась
    Мне очень нравится детская одежда марки Barquito, качество и дизайн - всё, на мой взгляд, - на высшем уровне. Единственный нюанс - цена. Мне дороговато покупать эти вещи для сына на каждый день. А вот на выход - покупаю охотно и если существенные скидки -тоже.
  • 20.12.2013 - 14:14
    Стильная обновка для сыночка + ФОТО
    Футболочка достойна высокой оценки. Брала лотом 5 шт. Что касается размеров, то сложно соотнести с нашими российскими размерами, скажу одно, самая маленькая футболочка подойдет на среднего мальчика 1 года, самая большая на среднего мальчика 3 лет.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Впервые купила в Fix Price одежду и ни капли не пожалела. Детская футболка оказалась очень даже достойной.
    Всем привет! Я посещаю магазин Фикс прайс уже достаточно давно и люблю его всей душой) Однако, я ни разу не покупала там одежду и даже не смотрела в ее сторону.
  • 10.06.2014 - 17:55
    3D футболка *** Тигр 3D на детской футболке *** Много фото на ребенке
    В магазине Lindex для своего 2-летнего сына приобрели несколько отличных комплектов на лето. В их числе - отличная 3D-футболка с тигром . Сама футболка серая и на ее фоне тигр действительно выглядит объемно, а глаза будто следят за тобой! Очень натурально получилось!!!
  • 01.01.2015 - 10:43
    Очень низкое качество пошива и самой ткани
    Повелась на картинку, популярных сейчас миньонов. Заказала футболку Well Kids с их изображением, желто-белого цвета. Заказ пришел быстро. Вещь действительно оказалась симпатичной. Но радость была не долгой, до первой стирки и более внимательного осмотра вещи.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!