Футболка Basia Н002-4501 Лимон - отзывы

Бренд: Basia
Тип одежды: Футболка

• 03.03.2012 - 22:49
    Дешево и сердито)
    Участвуя в совместных закупках,решила прикупить для ребенка очень дешевый трикотаж от фабрики Машук.Футболки,маечки-трусики,штанишки.Небольшой ассортимент,который больше подойдет для дома.Заказала и футболки 251-1121, 2 штуки, с расчетом на то,чтобы украсить их термонаклейками,они ведь совсем без…
  • 03.03.2012 - 23:04
    Снова купилась на низкую стоимость...
    В совместных закупках давно смотрела на дешевые вещи для малышни от фабрики Ригма и однажды заказала целую охапку.Парень мой растет быстро.Вот и отоварилась.Мдя...Не ожидала я такой подставы от отечественного производителя.Нареканий по маечкам-трусикам не возникло,но вот футболки пришли просто…
  • 12.06.2013 - 21:12
    Яркая,качественная,симпатичная(фото)
    Отдыхая в Тайланде,конечно же не обошлось кроме моря,солнца и песка и без шопинга! Явной целью закупиться вещами не было,но оказавшись на местном вещевом рынке,не смогла не прикупить детских вещей,тем более отдел с футболками притягивал взгляды своими цветами и симпатичными картинками.
  • 28.06.2013 - 22:33
    Замечательная футболка МИККИ МАУС AliExpress.ФОТО прилагаются.
    Ну вот и дождались очередную посылочку с AliExpress,прилетела веселая футболочка для сынишки. Приобрели мы футболку всего за 7.8 $ .Летела конечно долговато по сравнению с другими товарами с этого сайта,целых два месяца мы её ждали.Но зато футболка точно описана продавцом.
  • 02.10.2013 - 18:08
    Футболка отличного качества, особенно за цену, по которой нам досталась
    Мне очень нравится детская одежда марки Barquito, качество и дизайн - всё, на мой взгляд, - на высшем уровне. Единственный нюанс - цена. Мне дороговато покупать эти вещи для сына на каждый день. А вот на выход - покупаю охотно и если существенные скидки -тоже.
  • 20.12.2013 - 14:14
    Стильная обновка для сыночка + ФОТО
    Футболочка достойна высокой оценки. Брала лотом 5 шт. Что касается размеров, то сложно соотнести с нашими российскими размерами, скажу одно, самая маленькая футболочка подойдет на среднего мальчика 1 года, самая большая на среднего мальчика 3 лет.
  • 16.06.2021 - 11:42
    Впервые купила в Fix Price одежду и ни капли не пожалела. Детская футболка оказалась очень даже достойной.
    Всем привет! Я посещаю магазин Фикс прайс уже достаточно давно и люблю его всей душой) Однако, я ни разу не покупала там одежду и даже не смотрела в ее сторону.
  • 10.06.2014 - 17:55
    3D футболка *** Тигр 3D на детской футболке *** Много фото на ребенке
    В магазине Lindex для своего 2-летнего сына приобрели несколько отличных комплектов на лето. В их числе - отличная 3D-футболка с тигром . Сама футболка серая и на ее фоне тигр действительно выглядит объемно, а глаза будто следят за тобой! Очень натурально получилось!!!
  • 01.01.2015 - 10:43
    Очень низкое качество пошива и самой ткани
    Повелась на картинку, популярных сейчас миньонов. Заказала футболку Well Kids с их изображением, желто-белого цвета. Заказ пришел быстро. Вещь действительно оказалась симпатичной. Но радость была не долгой, до первой стирки и более внимательного осмотра вещи.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 25.08.2022 - 13:53
    ★ Яркая футболка с забавным принтом ★
    Всем привет! Последние 2 года часто заказываю себе и сыну одежду в компании Faberlic, я довольна качеством вещей и очень редко у меня бывают промахи. В этот раз заказала Футболку с принтом для мальчика в синем цвете, модель 052B2907 .
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 04.12.2022 - 18:40
    Новая коллекция белья Intimissimi - как Агент Провокатор, только дешевле 🔥 Мои сокровища из магазина - от бабушкиных вариантов до ультрароскошных моделей
    Я забыла как дышать, когда зашла недавно в магазин нижнего белья Интимиссими. Новая коллекция - это не просто огонь, это огнище! Заверните мне все, пожалуйста! Во многом не уступает белью Agent Provocateur, а кое-где даже и превосходит.   Это был тизер. И об этом попозже.
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…