Футболка Chico Play kids - отзывы

Бренд: Chico
Тип одежды: Футболка

• 26.12.2018
    Стоимость всего 120 рублей. Купила в магазине рядом с домом. (Распродажа низких цен). И в который раз качество удивляет:конечно не 100 хлопок как обещает производитель:но приятная, дышащая, хорошо сшита:нитки нигде не торчат. Швы ровные.
  • 19.07.2013 - 16:05
    качественная футболка с зайцем
    очередная футболка для мальчика, опять мне понравилось качество китайской вещи с алиэкспресса. Могу уже порекомендовать этот бренд Small young, т.к уже не первый раз он меня радует. Футболки были на выбор двух цветов: красная и фиолетовая (для девочки тоже будет хорошо), мы выбрали фиолетовую.
  • 26.05.2014 - 13:59
    Ищете детские хлопковые футболочки? Обратите внимание на эти! + фото, замеры и опыт эксплуатации!
    Хочу обратить внимание мамочек на качественные футболки с алиэкспресс. Сначала заказала красную, получила, посмотрела и заказала еще одну, голубую. Вот, кстати, до сих пор думала, что в одном магазине заказывала, а оказывается, нет.
  • 23.01.2015 - 15:41
    Хорошая футболка для мальчика
    Решила что-то присмотреть на алиаэкспресс и сыну. Наткнулась на футболку с надписью «я люблю папу». Решила сделать приятное мужу Вот ссылка ru.aliexpress.comitem-1949407720.html?re... Заказала на возраст 2 года размер 3т. Данное изделие стоило не больше 100 рублей, что очень порадовало.
  • 26.01.2016 - 06:37
    Качественно. Недорого.
    Заказ делала в конце декабря и через месяц футболка лежала в моем почтовом ящике (не пришлось идти на почту и стоять там в очереди) . Вот мой снапшот - www.aliexpress.comsnapshot7203287709.html... Футболка полностью соответствует картинке на сайте.
  • 04.08.2017 - 01:48
    Стильная футболка с Китая. Подробнее о качестве!
    Всем привет!) Заказала сыну дешевую футболочку с Алиэкспресса. Понравилась расцветка со звездочками. Тем более совсем недавно мы заказывали два костюма для сына, и они оба нам понравились. Хоть у одного и хромает качество)) Костюм с галстуком-бабочкой. Костюм со слоником.
  • 05.09.2017 - 12:36
    Еще одна супер футболка с Али для сына. ФОТО
    Посмотрите на этого львенка! а ведь это не печать, это аппликация - яркая и красивая! Старалась специально для отзыва сфотографировать сына в ней, получилось плохо, но уж лучше так, чем никак.
  • 03.11.2012 - 19:48
    Футболки как футболки, ничего особенного (фото)
    Ура! Пришла моя долгожданная посылка от La Redoute. И хотя шла она неделю,я заждалась. Заказала детскую одежду бренда KIHAWO, в первый раз. Пришли две футболки для сына.
  • 15.05.2014 - 17:57
    Для модного маленького муЗчины))
    В этом отзыве я хочу рассказать про футболки торговой марки H&M. Идея написать отзыв про одежду этой фирмы у меня возникла в тот момент, когда я была в поисках одежды на лето для своего сына и не могла определится с размером.
  • 09.09.2015 - 06:44
    Хороша для дома, подойдет и в садик, но надо учесть, что
    О ТМ "RokaKids" я уже писала однажды, кому интересно можете посмотреть тут irecommend.rucontentyarkie-tsveta-7 (про теплые брючки) Сегодня хочу поделиться впечатлением о футболке, арт. ФКр. Футболочка очень понравилась: 1.
  • 17.02.2021 - 11:51
    Сочетание дешевых вещей и люкса.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить тему про то, как при необходимости можно миксовать брендовые вещи люкс с дешевыми вещами масс маркета. Я, конечно, не любитель так поступать, но иногда либо реально вещь ну прям понравилась или когда в голове есть образ, а в люксе такую вещь найти не можешь.
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.02.2021 - 16:41
    ♥Очень стильная, трехцветная футболка в полоску от марки LOLOCLO. Подойдет и для девочки и для мальчика. Мягкая, плотная, приятная к телу.♥
    Всем привет. Не так давно я сделала заказ в интернет магазине LOLOCLO. Об этом бренде я уже слышала и видела их оффлайн магазин в одном из наших торговых центов, не далеко от моего дома. Конечно мне тоже захотелось попробовать их качество вещей в деле.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.01.2021 - 21:31