Футболка Dolce&Gabbana JT-F8K74Z/HH7HL-A - отзывы

Бренд: DOLCE&GABBANA
Тип одежды: Футболка

• 27.03.2012 - 14:21
    гламурные джинсы
    я заказывала вот тут [ссылка] очень страшно было ведь оплата вначале а потом товар, единственное что успакоило что оплата после того как подтвердили наличие товара (если бы хотели кинуть то не ждали бы подтверждения), посылка шла приблизительно 2 недели (до москвы), оплатила через интернет на…
  • 01.03.2016 - 19:24
    Белая ,хлопковая футболка ...
    Привет! Футболку покупала прошлым летом! Хотелось что -то оверсайз , с печатью,но все надписи попадались вульгарные . Выбрала " I am not a morning person "- " утром я не человек" или " я не жаворонок ". - Цена была 7,55 $. - Доставка стандартная . - Представлена в белом и черном цвете.
  • 24.07.2019 - 11:03
    Новинка от DOLCE & GABBANA. Сумка Devotion в размере small. Как мечта обернулась возвратом через неделю по нескольким причинам. Спасибо, за 83 000 мне такое не нужно. Фото и видео в отзыве
    Привет красотки   Я очень люблю и предпочитаю дорогие брендовые сумки. И кода я увидела в магазине новинку от DOLCE & GABBANA, мои ноги побежали к ней и в руках затряслись купюры.   Долче и Габанна в прошлом году их презентовали, но я их увидела и узнала о них только в марте этого года.
  • 26.07.2019 - 19:04
    Как там говорят? дорого и глупо, но не об этих очках точно
    Бывает, что детали и аксессуары говорят о человеке все...Я не гонюсь за громкими брендами, но иногда тебя оценивают именно по таким вещам как очки, сумка, часы, телефон.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 07.07.2012 - 15:16
    Футболка с кошками.(+фото)
    Эту футболку с сайта www.Aliexpress.com заказывала для дочки.Футболка на сайте представлена двух цветов:розовая и белая.Я заказала белую,так как расчитываю,что дочка будет носить ее в школу. Стоит она всего 4,99$.И я могу сказать,что для такой цены футболка очень даже неплохого качества.
  • 04.12.2012 - 19:10
    Хоть что-то натуральное от Ив Роше =) Приятный подарок, хорошая футболка +++ фотографии футболки на мне
    Футболку получила в подарок от интернет-магазина Ив Роше. Недавно заказывала там кое-что в подарок подруге, но посылка «загулялась» и опоздала к её ДР . Так что, оставили футболку себе (дочке)Футболка оказалась вполне приличной и не разочаровала.
  • 16.03.2013 - 15:37
    Мягчайшие, удобнейшие да еще и в яркую полоску :) ну просто мечта, а не футболки + замеры, фото "на мне"
    Покупка с официального сайта oldnavy.gap com .Чувствую в этих удобных, ярких футболочках прохожу все лето. Футболка в голубую полоску приехала ко мне недавно и была как говорится первым комом - не зная наверняка какой размер мне подойдет - заказала S .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.10.2020 - 19:11