Футболка Ebay Women Chiffon Loose T-Shirts Tops Blouse Lips - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Ebay
Тип одежды: Футболка

• Здравствуйте. Очень люблю участвовать в аукционах на EBAY В этот раз я выиграла там футболку всего за 1,22 GBP (это 25 грн или 80 рублей)Доставка бесплатная.
  • 16.06.2015
    В общем, это был мой первый опыт заказа одежды с ebay и на этом я не остановилась. Очень долго раздумывала заказать или нет. Боялась прогадать с размером, но когда пришла посылка поняла что шансов не попасть в размер у меня было крайне мало. Я заказывала 2 футболки - себе М и маме - S.
  • 05.09.2016 - 14:56
    Минусы, которые обнаружились при носке блузки.
    Всем привет, хочу написать небольшой отзыв на блузки, одну из которых заказала вот по этой ссылочке ru.aliexpress.comitemFeather-Women-Blous... На свой 42-44 размер выбрала М-ку и угадала. Материал не тянется совсем.
  • 28.08.2013 - 13:38
    Хорошая вещица ( с фото)
    Заказала эту футболку просто так, уж очень понравился принт в виде сердечка, очень миленький и романтичный ) Обидно, что посыль застряла весной на нашей почте и добирался до меня около ста дней, всё это время продавец всячески меня поддерживал и отвечал на вопросы, за что ему большое спасибо.
  • 22.06.2014 - 00:23
    Классная футболка для любителей комиксов или всего яркого! (+ фото)
    И вновь я с очередной покупкой с Али! На этот раз это будет футболка . Заказала ее еще в ноябре 2013. Привлекла она меня своим принтом, поскольку я любитель футболок в стиле комиксов или граффити. До этого заказывала оригинальную футболку , спинка которой была покрыта не менее ярким рисунком!
  • 19.09.2018 - 15:15
    Моя первая вещь из официального магазина Rammstein. Фото футболки на мне.
    Привет всем! Не так давно в моем гардеробе появилась футболка из официального магазина группы Rammstein, которая полюбилась мне за прекрасное качество и дизайн. На мой взгляд, это самая интересная модель, представленная на сайте. Когда оформлялся заказ, в наличии было только 2 размера: М и L.
  • 23.07.2014 - 15:19
    Летняя и яркая!!! (фото и ссылка)
    Вот эта футболка меня очень порадовала,боялась что придет слоновый размер,как эта irecommend.rucontentvlezli-3-menya-foto-p... но мои опасения не оправдались! Заказывала я ее у этого продавца [ссылка] Размер один,но сердце подсказывало,что мой)вот и рискнула) Пришла посылка спустя 3 недели.
  • 08.10.2014 - 16:13
    Легкая невесомая блуза приятного фасона. Но есть один минус. Отзыв + фотографии
    Много встречала отзывов на эти блузы с E-bay, в основном положительные. И правда - недорогая и яркая вещь универсального фасона - почему бы не взять. Посылка шла быстро, блуза идеально подошла по размеру. Понравилось все - четкий рисунок, яркость цвета, аккуратные швы.
  • 20.11.2013 - 20:14
    Необычная блуза! +фото и ссылочка по которой брала)
    Девчоночки, еще раз привет! Заказывала эту блузу 7 октября, получила сегодня! Сразу скажу, что покупкой довольна, ничем не отличается от фото продавца! Может на моем фото немного хуже выглядит, но это все фотик((( Брала ровно за 9 долларов!
  • 28.02.2015 - 11:19
    Разочарованию моему не было предела
    Я любительница кофточек, поэтому не могла не заказать на Алиэкспресс что-либо из этого типа одежды. Выбор пал на эту модель черного цвета. Ссылка на кофту. На момент заказа стоила 4,66$. Продавец отправил её через несколько дней после оплаты.
  • 16.02.2013 - 16:31
    По-моему первый раз такие длинные рукава) +Фото)
    Привет привет) Последнее время я только и успеваю ходить на почту) много всего интересненького приходит) И вот моя очередная суперпокупка с aliexpress Еще одна моя полосатенькая кофточка)Это первая кофта с на самом деле нормальными длинными рукавами!
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 19.12.2022 - 10:57
    Оказалось, что платье с Али - это не так страшно, как кажется. Симпатичное атласное ретро, ценой менее 1500 рублей
    Введение Бесцельно ковыряясь в приложении Алиэкспресс, наткнулась на очень красивое платье с кучей положительных отзывов и классных фото. Не смогла удержаться и заказала, несмотря на то, что товары с Али идут очень долго. Да и качество ткани тоже может подкачать.
  • 02.02.2023 - 16:28
    Даже негативные отзывы меня не остановили! Длинный пуховик на -30 с Aliexpress.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать как я искала и всё таки нашла тёплый пуховик на Aliexpress. Основные критерии у меня были такие: Тёплый(до -30) Длинный Не чёрный С высокой горловиной Ткань, которая не оставляет разводы от воды Капюшон В общем хороший список набрался.
  • 19.10.2022 - 20:24
    Порхай, как бабочка… жаль, как пчела… светись, так как будто проглотил лампочку на 200 ват... 🐈 Стань заметнее в темноте...
    Привет всем))   Обычно когда у человека хорошее настроение я спрашиваю его: - Что так сияешь, как будто лампочку проглотил на 500 ват...? Но тут отзыв о майке... Майке, которая светится в темноте....   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Футболка GOOD FLURO POWER светящаяся в темноте.
  • 04.11.2022 - 10:00
    💚Мой любимый свитер - mast have осень 2022! Покажу с чем ношу - фото на мне🫶
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про свой любимый свитер, на бирке значится Шеин, и я заказывала его на Shein. А большинство вещей с этого сайта есть на AliExpress, поэтому при написании отзыва, когда не открылся сайт Шеин я перешла на AliExpress, там этот свитер легко нашелся.
  • 26.10.2022 - 11:10
    Еще одна удачная покупка на Алиэкспресс. Пока у нас закрыты магазины масс-маркета, я покупаю стильные вещи и не переживаю!
    Всем добрый день!   Показываю очередную классную покупку с Алиэкспресс На этот раз купила себе очень стильный трендовый пиджак в стиле оверсайз. Как обычно получила массу комплиментов и вопросов, где я приобрела такую классную вещь.