Футболка IN EXTENSO Мужская с коротким рукавом 2 в 1 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: IN EXTENSO
Тип одежды: Футболка

• 25.05.2015 - 12:47
    Замечательная футболка по хорошей цене.
    В поисках летней одежды для мужчины заехали в любимый магазин . От богатства ассортимента мужских футболок и радуги цветов торговой марки In Extenso просто растерялись. Даже не могли сразу выбрать какую футболку купить. Сначала остановились на футболках с круглым вырезом свежих летних цветов.
  • 25.05.2015 - 13:10
    Отличные обновки за небольшую цену.
    Пришло лето и захотелось обновок. Как хорошо, что мы точно знаем, где всегда можно найти хорошие недорогие вещи. В обновлении гардероба нам поможет мой любимый Ашан и торговая марка In Extenso, у которой всегда в ассортименте огромное количество видов и расцветок мужских футболок с коротким рукавом …
  • 08.10.2014 - 10:22
    Классная вышиванка, аккуратная машинная вышивка
    Как я уже писала в отзыве о детских футболках irecommend.rucontentza-takuyu-tsenu-v-pri... от Трикотажного рая, со знакомыми скооперировались на оптовый заказ, заказывала я. На самом сайте получить полное представление об изделии сложно т.к. отсутствуют замеры и фото деталей.
  • 18.04.2022 - 14:15
    Отличное качество и милый 🥰 дизайн.
    Всем салют. Сегодня очередной отзыв о футболке. Люблю их за стиль, лёгкость и материала. У данного производителя по мимо футболок есть и другие виды одежды.Производитель: Турция Ох уж этот Турецкий . Продаться без какой либо упаковке.
  • 16.06.2017 - 09:28
    Отличная базовая, качественная футболка из 100% хлопка! Цвет ярко-голубой
    Всем привет! Faberlic продолжает нас радовать новыми коллекциями и не обделяет при этом любимых мужчин, сегодня я хочу Вам рассказать и показать мужскую футболку из серии Basic , которую отличает простота, удобство, отличное качество и приятная цена     Цветовая гамма данной модели представлена в…
  • 20.12.2017 - 18:16
    Вот как бывает, кто-то идет за платьем – покупает сапоги, а я пошла за молоком и купила футболку в Нью-Йоркере!:-) р. L
    Всем модницам добрый вечер! Сегодня расскажу про свою обновочку от New-Yorker - женская футболка арт. 46-398. Я от нее в восторге! Вроде такая мелочь - футболка... но она правда классная!
  • 05.04.2021 - 08:49
    Невероятно мягкие футболки.
    Привет всем заглянувшим. В Детском мире взяла сыну футболки. Продаются они комплектом. Цена за 2 шт - 399 рублей. Сын ростом 78 см, взяла футболки размер 80, без запаса, чтобы носить уже сейчас. Померив дома их, оказалось, что запас все же есть, правда не большой, что тоже очень хорошо.
  • 08.02.2017 - 09:45
    Отличный вариант для лета
    Главным преимуществом данной футболки я считаю ее натуральность. Она сделана из 100 хлопка. Причем фактура настолько мягкая, что футболку приятно будет носить в жару. Узбекский производитель порадовал и качественными швами. Везде, особенно на горле и в плечах, двойная строчка.
  • 07.02.2017 - 16:53
    Простая, но комфортная повседневная вещь
    Эту футболку мы покупали просто так, на всякий случай. Бывает, что нечего надеть на тренировку или дачу, иногда такие берем на отдых. Порадовала мягкость и гигроскопичность хлопковой ткани. Футболка нежная и приятная в носке, отлично впитывает пот.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как купить хорошую и недорогую!
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 29.04.2022 - 16:24
    С Martichelli решилась на платье с глубоким декольте! Идеальный цвет, фасон, крой и качество. Элементы с крылышами, сборки на юбке и удобная молния
    Сейчас ситуация с различными брендами, в том числе с брендами одежды, довольно напряженная. Поэтому все более актуальными становятся производители российских брендов.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • 03.03.2022 - 20:50
    Коляска «Tutis Aero» - идеальная для летних деток, но коляску пришлось вернуть обратно в магазин.
    Коляска «Tutis Aero» - идеальная коляска, которую я долго искала и быстро с ней распрощалась еще до рождения ребенка. Комплектацию решила брать 2 в 1, покупку автолюльки рассматривала отдельно.