Футболка IN EXTENSO Мужская с коротким рукавом круглый ворот - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: IN EXTENSO
Тип одежды: Футболка

• 25.05.2015
    В поисках летней одежды для мужчины заехали в любимый магазин . От богатства ассортимента мужских футболок и радуги цветов торговой марки In Extenso просто растерялись. Даже не могли сразу выбрать какую футболку купить. Сначала остановились на футболках с круглым вырезом свежих летних цветов.
  • 25.05.2015 - 13:10
    Отличные обновки за небольшую цену.
    Пришло лето и захотелось обновок. Как хорошо, что мы точно знаем, где всегда можно найти хорошие недорогие вещи. В обновлении гардероба нам поможет мой любимый Ашан и торговая марка In Extenso, у которой всегда в ассортименте огромное количество видов и расцветок мужских футболок с коротким рукавом …
  • 25.05.2015 - 13:40
    Поделюсь советом, как дешево и быстро обновить гардероб в преддверии лета.
    Скоро наступит лето и пора футболок. Если прошлогодний гардероб уже требует обновления, а большинство мужских футболок пришли в негодность, можно смело поехать за покупками в мой любимый магазин .
  • 19.04.2014 - 18:17
    Яркая футболка Next +ФОТО
    Футболочку купила в интернет-магазине Next . Как всегда отличное качество, все швы ровные, цена всего 129 руб, ткань: 100 хлопок, приятная на ощупь, простая, но очень яркая, после стирки не полиняла, не деформировалась цвет все такой же яркий!
  • Дешевые
    Заказывала сразу 4 футболки. Фото всех прилагаю (ну и еще фото дочки, те, что смогла найти. Фуболки тоненькие, можно сказать, не тянутся. На этикетке указан состав - 100 хлопок. Мягенькие, приятные к телу. Размер 2т соответствует размеру на 2 года.Мы носили их при росте 90 см.
  • 24.03.2015 - 14:30
    Хотела заказать и себе, но...
    В каталогах Faberlic появились новые коллекции одежды для детей по привлекательным ценам. Вот и я решила побаловать сестру, заказав ей футболку. Футболка из коллекции MARINE (морской). В описании сказано, что футболка: Размерный ряд представлен от 92 до 170.
  • 26.12.2018 - 10:51
    Футболки для дома на каждый день!
    В садик или на выход я люблю покупать качественные и дорогие вещи, а вот для дома главное чтоб мягкие и удобные. Купила футболку в «планета одежды и обуви». Цена 99 рублей. Фирма мне не знакома, но производство Узбекистан:правила ухода: то что это 100 хлопок - это ложь.
  • 26.12.2018 - 19:11
    Футболка с распродажи без названия.
    Шла шла я по улице. Стоит тетенька в -35 на улице продаёт футболки. Честно взяла из жалости. Размер наш был только вот такого типа:качество пошива и материала очень порадовало:нигде не торчат нитки:все ровно и четко.
  • 21.10.2012 - 18:31
    Классная футболка от ILM
    Когда родился сынуля, я задумалась, как же его кормить в общественных местах?! И тогда по совету подруги купила футболку с длинным рукавом "Аннета" для беременных и кормящих. Она такая мягкая, стильная и практичная, в общем, отличное решение для модниц.
  • 08.10.2014 - 10:22
    Классная вышиванка, аккуратная машинная вышивка
    Как я уже писала в отзыве о детских футболках irecommend.rucontentza-takuyu-tsenu-v-pri... от Трикотажного рая, со знакомыми скооперировались на оптовый заказ, заказывала я. На самом сайте получить полное представление об изделии сложно т.к. отсутствуют замеры и фото деталей.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 08.05.2022 - 07:30
    Подарила носки мужу на 23 февраля, скажите: "банально, неактуально". Просто вы еще не видели ароматные антибактериальные дезодорированные носки DMDBS.
    Доброго времени суток! Тема подарков мужской половине человечества на 23 февраля давно стала объектом для всевозможных анекдотов, шуток и мемов. Интернет просто пестрит картинками, которые кричат о том, что дарить носки и пену для бритья в этот день давно уже не модно и даже смешно.
  • 08.05.2022 - 22:13
    Я к лету приготовилась, а оно ко мне нет. Удивляю подруг таким нетипичным для моего стиля, но симпатичным ярким сарафаном от Martichelli
    Всем привет. В этом отзыве покажу своё недавнее и первое по-настоящему летнее приобретение в этом году. Обычно я ограничиваю свой гардероб шортами, майками и футболками, но этим летом решила опробовать новый для меня предмет - сарафан.
  • 22.03.2022 - 17:38
    Шелковое платье от Martichelli удивило и покорило. У меня его цвет ассоциируется с стабильностью и уверенностью, а у мужа с пионерском галстуком
    Доброго времени суток! В этом году даже у нас на юге, весна не спешит вступать в свои права. Как же справиться с апатией и плохим настроением? Все - просто, купить себе новое платье. Скажите, не помогает? Ну попробовать то можно?
  • 05.04.2022 - 10:59
    Как говорил товарищ И.В. Бунша: «Меня терзают смутные сомненья». 🤦‍♀️ Торгует ли Lamoda «подделкой»? 🤷‍♀️
    Хорошего дня, читатель!   Дело в том, что мой взрослый сын современный парень повадился покупать себе вещи через интернет-магазины. Это и понятно: молодому человеку хочется выглядеть модно и привлекательно. Так, его последняя посылка пришла с торговой площадки « Lamoda .
  • 05.04.2022 - 01:07
    Платье покорило глубоким оттенком и женственным фасоном
    Добрый день, милые девушки! Как мало нам порой требуется чтобы ощутить себя счастливой - купить что-то новое из одежды , нарядиться и прогуляться. Сейчас весна и мы снимаем теплую одежду, наши образы все больше будут заметны окружающим и хорошо выглядеть хочется все сильнее и чаще.
  • 01.05.2022 - 21:37
    Может ли вещь с пайетками быть настолько неуязвимой? Несколько лет активного использования - полёт прекрасный! + Фото в купальнике.
    Всем привет! К приближению лета решила перебрать свой бельевой и купальный гардероб, и попался мне в руки один из любимых моих купальников - купленный в Дефиле несколько лет назад, но ничуть от этого не ставший хуже. Вот такой русалочно-изумрудный раздельный, с мягкими чашечками.
  • 17.04.2022 - 09:21
    Шок-контент! В носках в ванну) а ноги сухие!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Подойдут для походов, занятий спортом, прогулок, рыбалки, велоспорта и других активностей. Ноги при любой непогоде останутся сухими!   Об этих чудо-носках я узнала от родителей в спортивной школе, где сын занимался футболом.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.