Футболка Faberlic Д0470 для девочки, цвет кораллово-розовый, размер 134 - отзывы

Бренд: Faberlic
Тип одежды: Футболка

• 19.03.2016 - 10:30
    Детская футболка для мамы. много фото.
    Мои параметры:р-р одежды который покупаю обычно 44-46 стремлюсь к 42-44 рост 155 ог-91.от-73.об-93.моей младшенькой доченьке 10 мес,недавно расстались с титей,поэтому сбросить никак не получалось.Обычно берем из фаберлик только для старшей доченьки,а тут решила примерить на себя пару футболок и не…
  • 01.07.2018 - 08:17
    ♥♥♥Красивый, яркий, летний топ на бретелях от Faberlic♥♥♥ Понравится и подойдет просто каждой маленькой моднице♥♥♥ Свободный силуэт и отличное качество...
    Если вы постоянно заказываете продукцию марки Faberlic, то знаете как быстро у них пополняется ассортимент новинками и при этом это уже далеко не только косметика, но и одежда для всей семьи, товары для спорта, посуда и кухонные принадлежности.
  • 15.05.2015 - 15:41
    И тётки выше 173 могут выглядеть куколками
    Насмотревшись роликов на Ютубе взрослых тетенек,которые себе брали детские вещи, решила и себе заказать что-нибудь, так как реально хорошо смотрелись вещички на тётеньках. Мой рост 173. Размер одежды 46. Руки длинные. Брала самый большой размер в ростовке данной модели на рост 170.
  • 07.04.2016 - 12:24
    Хорошая футболка на каждый день, размер 116 с замерами
    Всем привет! Мое очередное приобретение в Фаберлик - это футболка красивого кораллового цвета с объемной аппликацией в виде звездочки на груди. Футболка прямого силуэта, мягкая, ткань тонкая, но не просвечивает. Состав на фото. Производство Бангладеш. Идет в размер.
  • 02.03.2017 - 16:58
    ♡♡♡Яркая, интересная футболка практически из 100% хлопка от Faberlic для маленьких модниц♡♡♡Великолепное исполнение, отлично сидит, да еще и блестит благодаря принту в морском стиле♡♡♡Подскажу какую выбрать и конечно полный обзор....
    Детская одежда Faberlic мне очень нравится, что бы я не брала все оказывалось качественным и нравилась не только мне, но и конечно ребенку. Благо у них очень большой ассортимент постоянно радует не только количеством, но и конечно ценами, которые гораздо дешевле чем в магазинах города (а еще…
  • 13.06.2017 - 17:46
    !Шок!!! Ягуар в розовых очках у вас дома!!! Ребенок в восторге от этой футболки и к тому же, научилась рычать, ррр) Артикул - 59792
    Всем добрый день!) Продолжаю вам рассказывать о продукции Фаберлик) Сегодня я покажу вам трикотажную блузку (футболку) для девочки с короткими рукавами, цвет светло-розовый. Артикул - 59782. Модель - 126G2902.
  • Блузка от Фаберлик отличного качества
    Вот и пришел мой очередной заказ от Фаберлик. На этот раз он состоял из блузки, тонального крема и чая. Ну сегодня расскажу о блузке для девочки модель D0482. Ну я бы сказала не блузка, а футболка- поло. Кофточка светло-розового цвета. Состав ткани 95 хлопок и 5 эластан. Сделана в Бангладеше.
  • Может быть немного вызывающе, но под скромный верх, очень веселый и прикольный образ.
    Всем привет! Получила только что легинцы из новой коллекции от компании faberlic "Зов джунглей". Брала самый большой размер 170, на себя, рост у меня 170 см, объем бедер около 101 см. Подошли идеально, ни чего не стягивает и не впивается.
  • 14.06.2017 - 07:23
    Будь готов к яркому лету!!!!
    Приобрела дочке футболку на лето из новой коллекции детской одежды фирмы Фаберлик. Футболка яркая, красивая, мне очень понравилась. Принт - разноцветные полоски на белом фоне. На груди есть вышивка - попугай. Он дочке очень понравился. Носит с удовольствием в школьный лагерь, очень удобно.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 28.05.2021 - 19:49
    Это девочка или мальчик? А тогда зачем ей татуировки? И прочие комментарии с детской площадки. Крутейшая футболка с Али
    Всем привет) В очередной раз путешествуя по Алиэкспресс в поисках качественных и несомненно нужных мне вещей, я наткнулась на эту футболку с татуировками. Она сразу же меня покорила. Но! У меня дочь. Посомневалась немного и выбрала белую.
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 14.04.2021 - 02:50
    Размер 128 в см. Вот я белочку и поймала! Много белочек на моей маленькой белочке))
    Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.
  • 02.06.2021 - 12:01
    Красивый комплект с качественным рисунком и по низкой цене
    Всем здравствуйте!!! Мамы детишек знают,как сложно найти качественные вещи для детей. Тем более нижнее бельё должно быть из натуральных тканей. Ещё полгода назад я увидела на wildberries красивый комплект по смешной цене, решила заказать на пробу так сказать,хочу про него рассказать.
  • 31.03.2021 - 14:07
    Принцессья куртка для холодной и снежной зимы KERRY LUX. Невероятно красивая верхняя одежда для девочки-первоклассницы на зиму.
    Когда раньше речь заходила о покупке детской верхней одежды я всегда знала, что купить. Слитник для безмятежного катания с горки и бесконечного веселья от валяния по снегу, раздельный комбинезон для сада и посещения ТЦ и кафе. Снял куртку и вот ты уже в удобном полукомбинезоне.
  • 29.04.2021 - 22:02
    Эстетика в чистом виде. Такая нежная и красивая розовая пижамка, но в процессе носки есть свои недостатки.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Пижамы-костюма для девочки в клетку SHEIN . Цена - 1280 рублей; Размер - 140; Ссылка на пижаму на сайте . На данный момент именно этой пижамы нет в наличии, но там такой огромный выбор, что без покупок выйти в сайта сложно.