Футболка Fendi fy0894 a7aa - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Fendi
Тип одежды: Футболка

• 25.02.2011 - 00:35
    Футболка ROCK EAGLE. Вы ещё подарите её внуку!
    Самая качественная футболка из всех, которые я когда-либо видел.Купил за 30 долларов летом 2004-го. Ношу до сих пор.Пережила: регулярную стирку (в том числе однажды с порошком для белого ), десятка четыре рок-концертов, с десяток турпоходов, регулярные пейнтбол-стрельбы, падения с горного…
  • 24.09.2014 - 18:15
    Printdirect - отличный сайт с быстрой доставкой!
    Если хотите сделать оригинальный подарок, используя печать на футболках, кружках, сумках и многом другом, то это отличный способ. Всё началось с того, что я искала оригинальную футболку с кодом на ассемблере для своего молодого человека, но ничего подходящего не было.
  • 11.05.2012 - 19:27
    оптовый продавец качественной одежды милитари
    Наконец нашёл то что искал, нормальный поставщик, действительно фирменной одежды и аксессуаров! Есть очень редкие вещи даже! В общем очень доволен, развития и процветания! Для начала покупал футболки Американские, штаны камуфляжные, толстовки и шляпы.
  • 13.08.2012 - 20:38
    Качество того стоит!
    Некоторое время, мой парень владел магазином футболок, поэтому о футболках много знаю и я))) Футболки фирмы Liquid Blue, стоят немного дороже чем обычные его рок футболки, но их качество просто несравненно!
  • очень мягкие, ноские футболки Calvin Klein (+ фото)
    Эти футболки (см. фото) продаются по 2 штуки в коробке... Еще бывают такие же, но с V-образным вырезом. За такое качество трикотажа цену считаю вполне приемлемой.
  • 28.07.2013 - 21:58
    ну..нормально)
    Вполне приличная вещь) за 300руб-очень даже хорошо,качество так и не поняла..воротник плотный как и на обычных рубашках, прошито все хорошо, пуговицы правда белыми нитками) Размер заказывала XL пришел точно по размеру, не маломерит, качество самой футболки, как бы объяснить, вообщем не хлопок) не…
  • 04.09.2013 - 03:33
    Британомания
    Как видно на фото, у меня их две таких. Фиолетовая и белая . Ну и что, что марка мужская . У парней вообще лучшие вещи и вкус. Как гласит ярлычок на одежде, то эти футболки фабричного производства. Сделано в Британии . Качество хорошее. Я именно из-за него и беру, собственно .
  • 21.09.2013 - 20:33
    На дискотеке мы в таких футболках были единственные. фото
    Эти футболки я купила в фирменном магазине "Good" года полтора назад. Фишка такой ультрафиолетовой одежды в том, что в клубе она светится, вернее не вся футболка, а ультрафиолетовый рисунок. Я купила такую черную себе и сиреневую парню.
  • 22.09.2013 - 19:27
    муж носит ее не вылезая. фото
    Я уже писала о женской футболке МОДИС, которую купила себе на лето, вот тут про нее. www.irecommend.rucontentsimpatichnaya-mae... . такую же футболку я купила и мужу, только серую.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47