Футболка FM Наша радость с медвежонком - отзывы

Бренд: FM
Тип одежды: Футболка

• 02.10.2015 - 21:15
    Хотите, чтобы ваш малыш выглядел не как все?
    Познакомилась я с "Нашими ляляшами" в интернете, через совместные закупки. Ассортимент производителя порадовал (штанишки, футболки, шапочки, юбочки, бодики и прочие актуальные вещи). Главный плюс: одежда с модными принтами и уникальной надписью, можно указать имя вашего малыша. Цены радуют!
  • 5 баллов! (+фото)
    Раньше про эту фирму "Этти Детти" слышала, но только в сфере пуховиков детский,курток и т.д. и была почему-то уверена, что эта марка именно верхней одежды для детей.. Поэтому , не скрою, удивилась,когда на футболочке прочитала "Этти Детти".
  • 07.10.2014 - 16:04
    За такую цену в принципе годится, взяла несколько штук для школы
    Делала вместе с знакомыми оптовый заказ на сайте "Трикотажный рай" (Украина, Полтавская область, г. Комсомольск). Заказала 3 шт. таких вот детских футболочек, 2 шт. - разм. 34 и одну - разм.36.
  • Видела мальчика в одежде faberlic на программе "Модный приговор" на первом канале.
    Всем доброго времени суток дорогие мои! Сегодня я к вам с отзывом на футболку для мальчика от Российской компании faberlic. Эта футболка из летней коллекции этого года, если кого то заинтересует ее еще можно купить на сайте или в каталогах.
  • 01.09.2016 - 02:54
    Яркая, оригинальная
    Я являюсь привилегированным покупателем Фаберлик, поэтому могу приобретать там продукцию по ценам консультанта. В последнее время меня заинтересовала одежда, которую они выпускают. Я уже приобрела две куртки сыну, платье себе, заказала ещё одно платье себе и три - маме. Бельё у них тоже шикарное.
  • 16.03.2017 - 14:10
    Красивая стильная футболка для пацана любого возраста.
    Всем доброго времени суток! И снова Фаберлик радует наших деток, наших будущих мужчин, красивыми стильными, а главное качественными, вещами. Сегодня это трикотажная фуфайка с коротким рукавом для мальчика , арт. 60849, модель 047В2901. Вот в таком виде футболка приходит.
  • 26.06.2020 - 06:26
    Красивая майка с качественным рисунком, но нетипичным кроем
    Дочкин гардероб уже давно по количеству перевалил мой. Чего там только нет, но остановиться невозможно. Недавно в нем появилась и симпатичная майка, речь о которой пойдет в этом отзыве.
  • 13.01.2013 - 11:24
    Сильно маломерит, только для мужчин без живота.
    Мужу нужна была футболка, что бы ходить дома. Я купила ему эту футболку. Она была упакована в симпатичную коробочку и размер на ней значился 54. Состав натуральный: 95 хлопок, 5 эластан. На ощупь приятная, мягкая.
  • 30.06.2018 - 21:06
    Отличная летняя футболочка из гипермаркета ЛЕНТА. Чудесная модель! РЕКОМЕНДУЮ! МНОГО ФОТО!!!
    Здравствуйте, читатели данного отзыва! Сейчас лето, тепло, солнце, хочется обновок... И сегодня показать Вам свою обновку, которую купила совершенно случайно. Прогуливаясь между рядов в гипермаркете "Лента" я забрела в ряды с одеждой, где и встретилась со своей покупкой.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 26.06.2021 - 04:36
    В чем ходить в 30+°C?❓Ношу их второй сезон✅Жалею,что не взяла 3🔥Единственная,в которой я могу потеть и не «пахнуть» Ношу и летом,и весной,и осенью
    Мода меняется, и люди вокруг то завернутся в широкую папину футболку, то разгуливают в топике а-ля нижнее белье...а что я? Я последние 10 лет точно не вылезаю из обычных чёрных футболок.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне