Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 20:07

Мне очень нравится книги Дж.Мартина и сериал "Игра Престолов", и когда подруга прислала мне ссылку на эту футболку, я не смогла просто посмотреть и закрыть ссылку, сразу добавила в корзину. Перед заказом я долго сомневалась - "покупать ли мне её?", тем более лето заканчивалось. Но порассуждав, я поняла что футболка будет не плохо сочетаться с моими джинсами, рубашками, кофтами, а надпись "winter is coming" будет более чем актуальна осенью.

Футболку прислали недели через 3.
Она оказалась не совсем такой как я рассчитывала. Я думала она из более плотной ткани и будет свободна. Оказалась "в облипку" и из тонкой ткани.На сайте в разделе "материалы" было указано: хлопок, полиэстер; но хлопка там видимо очень маленький процент.

Швы нормально прострочены, но далеко не отлично.

В остальном всё очень даже не плохо. Одевала несколько раз и ничего не изменилось - футболка не растянулась, надпись не потрескалась, не начала отходить; швы не полопались, а те что изначально были "некрасивыми" не разошлись. На пару сезонов точно хватит.
При цене в 3,8$ (+ 2,2$ за доставку, к сожалению с бесплатной доставкой я такую футболку вообще не нашла) было сразу понятно, что не всё будет идеально.
В общем я осталась довольна покупкой и ношу футболку довольно часто.

Ссылка на футболку здесь.

kli-viрекомендует
16.09.2015
Классная футболка!
17.09.2015
Хорошо тебе в ней Smile Я чёт всегда думала, что если доставка платная, то вещь должна быть супер-качественная)) Ну это я от неопытности Innocent