Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lands' End
Тип одежды: Футболка
Опубликовано 28 Май, 2020 - 07:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).

Заказ в интернет-магазине Бейбишоп
Заказ в интернет-магазине Бейбишоп
Сегодня же хочу рассказать о прикольной футболке Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование — Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee, артикул 449878_II7
  • Место покупки — официальный интернет-магазин Babyshop
  • Прямая ссылка на футболку здесь
  • Стоимость — от 8,4 евро с 40 % скидкой

ОФОРМЛЕНИЕ

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee пришла запакованной в прозрачный полиэтиленовый пакет, на нем была наклейка с информацией о названии вещи, ее стоимости, плюс штрих код.

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7

Футболка аккуратно свернута, без какого-либо неприятного специфического запаха.

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7

Вот так выглядит футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee.

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7
Цвет — ярко-розовый, как раз такой девчачий, моей дочке такая обновка очень понравилась.

ВНЕШНИЙ ВИД

Я выбрала размер на рост 110 см, на 5 лет, и не прогадала. У меня дочь худенькая, поэтому футболка сидит на ней свободно, но смотрится это хорошо! Ткань приятная к телу, слегка тянется.

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7
Силуэт — слегка расширяющийся книзу. Горловина широкая, мне это сразу понравилось — дочка не любит футболки с узким «горлом» и вечно недовольничает, когда ей такие вещи приходится одевать.
Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7
Здесь же такой проблемы нет.

Спереди есть «сияющая» надпись Girl Power, довольно крупная, смотрится мило и модно. Сзади же футболка просто однотонная, без рисунков и надписей. Рукава короткие, и тоже нормальные по ширине, рукам свободно, но при этом футболка в плечах не топорщится.

КАЧЕСТВО

Качество пошива отличное, придраться пока не к чему. Ткань хорошо сохраняет форму, после ручной стирки не полиняла, яркость сохранена.

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7
Пошив симметричный, футболка выглядит аккуратно. Если сравнить фото с сайта и фото вещи в реальности, можно увидеть, что отличий нет.
Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7. Ожидание/реальность

Швы ровные, торчащие нитки отсутствуют.

ПОДЫТОЖУ

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee понравилась и мне, и главное — ребенку, причем не только по внешнему виду, но и по своему качеству. Сидит на ребенке футболка хорошо, в ней свободно и комфортно.

Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee арт. 449878_II7
С чем сочетается — да с чем угодно! Особенно удачный образ получается, если комбинировать футболку с джинсами или темными леггинсами плюс кроссовки. Но классно смотрится эта розовая футболочка и с шортами, и с джинсовой юбкой. В общем, универсальная вещь в гардеробе девочки.

Рекомендую!

Красивая футболочка Smile
28.05.2020
Какая прелесть Love
29.05.2020
Хорошая!) очень яркая) надо будет прикупить дочке Smile
  • 11.06.2020 - 03:36
    Мне просто понравилась лама)) Дочка довольна, гладить лень. Размер 110-122 в сантиметрах.
    Я тут немного похвастаться обновкой для дочери хочу, которую углядела на Бейбишоп. Долго не думала, мне просто понравилась лама. В общем, рассказываю про размерный ряд в сантиметрах, чем стираю, что с рисунком и качеством пошива.   Футболка Lands’ End Pink La La Lama Print Tee .
  • 13.05.2014 - 21:00
    Отличное летнее платье!
    Все активные пользователи сайта Алиэкспресс знают, что такое день скидок. Для тех, кто не в курсе, поясню, что в этот день можно приобрести за копейки различные товары, включая технику, одежду, и многое-многое другое. Что касается техники - то тут точно что-то купить нереально.
  • 11.06.2020 - 19:24
    🍍Добавьте ананаса в детский повседневный лук! Пусть лето будет солнечным и ярким! Мой первый заказ с Babyshop! 🤗
    Всем доброго дня! Я первый раз сделала заказ на сайте [ссылка] и хочу с вами поделиться одной из своих покупок. Представляю вашему вниманию Детскую футболку IKKS Pineapple Print Tee.
  • 03.08.2020 - 19:43
    Классная и позитивная футболочка для малышей All Over Croocdile Print Tee Green. Как определиться с размером.
    Всем привет. Сегодня похвастаюсь симпатичной и замечательной во всех отношениях футболочкой, которую заказывала своему маленькому сыну. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62 Цена - 9 евро   Заказ Это была моя первая посылка из Швеции, я боялась долгого ожидания.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Для поклонников мультика (фото)
    Моя дочка является фанатом мультика "Маша и медведь", постоянно просит включить этот мультик. Поэтому когда подруга моя похвасталась, что купила своей дочке такую футболочку, то я тоже захотела купить такую. Нашла ее на Алиэкспрессе с большим трудом, так как сначала она продавалась только рядами.
  • 23.07.2014 - 16:07
    Футболка Ajiduo с ярким принтом (фото, ссылка)
    Привет! Получила вот еще недавно такую футболочку Ajiduo. Заказывала ее за 6,43$ по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6132139868.html Размер брала 6 (116 см). Мне кажется, что немного маломерит. У дочки рост 98 см, слегка длинновата, но уже можно носить. Качество хорошее.
  • 01.08.2014 - 12:44
    Оленья страсть))) Бюджетная футболочка с Алиэкспресс, со своими недочетами, конечно.
    Заказала футболку с Алиэкспресс. Цена 222 руб. Футболка заявлена как безразмерная, но максимум на мой 46 размер, не более. Качество свою цену оправдывает)) Ткань - синтетика, к телу нормальная, тянется (у меня нет пунктика на хб, хотя хб, конечно, идеально) Рисунок пропечатан хорошо, сбоку есть…
  • 04.08.2014 - 06:25
    Отличные футболки с красивыми принтами
    Ссылка на продавца www.aliexpress.comitem2014-New-Hot-Fashio... На сайте продавца огромный выбор принтов для этих футболок - глаза разбегаются! Я на пробу решила заказать эту милую совушку и не прогадала. Качество очень порадовало, не могу сказать, что чем-то отличается от фото продавца.
  • 10.08.2014 - 16:05
    Ах, Nova,Nova, тебя хочется покупать снова и снова...
    Эту футболку доча выбрала сама себе. Футболка пришла за 4 недели, продавец оказался очень общительным, быстро отправил заказ. Я заказывала размер 110 (4-5 лет) на дочку 4 лет, ростом 106 см.
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • 11.06.2020 - 03:36
  • 29.06.2020 - 22:59
    Футболка Guess Division Tee White - простая и в то же время такая классная. Дочь готова носить ее ежедневно
    Всем привет!   Спешу поделиться впечатлениями об одной из позиций по заказу из интернет-магазина BabyShop — Ссылочка на интернет-магазин [ссылка] , это классная футболка для девочки Guess. На лето футболки — самая подходящая одежда, и как раз на Бэбишоп выбор их впечатляет.
  • 10.07.2020 - 19:41
    Фото и видео. Отличная, нежная по оттенку голубая футболка на лето, от марки A HAPPY BRAND из магазина Babyshop
    Всем привет. Хочу поделиться еще одной находкой из магазина детских товаров Babyshop. До этого я рассказывала о зеленой пижаме и еще одной футболке, только в фиолетовом оттенке от бренда A HAPPY BRAND. Сейчас пришло время рассказать еще про одну футболку от этой же марки.
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).
  • Милая и практичная футболка. Европейское качество и простота ухода
    Приветствую) Я очень тщательно и требовательно подхожу к выбору одежды для своего ребенка. Ткани должны быть максимально натуральными. Поэтому свой отзыв я хочу посвятить отличной серой футболочке.
  • Дочка осталась без ума от такой обновки 👍✌
    Вот и настает лето, а с ним и жаркие денечки! Пора бы обновить гардероб! И конечно первыми обновками всегда становятся футболки - их всегда у всех в нашей семье много, любых форм и цветов, любого кроя и тематики. Об одной из них я бы сегодня хотела поделиться своим мнением.
  • 12.06.2020 - 12:39
    Прикольная футболка оверсайз на Вайлдберриз с популярным принтом. Мона Лиза с патчами и вином (главная героиня мемов вк) - неиссякаемый источник вдохновения для селфи 🤳
    Здравствуйте! Увидев этот принт, я влюбилась и решила, что футболка просто обязана быть моей.   Дело в том, что я просто обожаю изменённые версии знаменитых картин, а Мону Лизу - в особенности.
  • 06.07.2020 - 01:18
    Floral Stripe Dress Purple - красивое летнее платье с юбкой солнце в полоску и с вышитыми цветочками от LANDS' END
    Здравствуйте! Это платье я нашла на сайте европейского интернет-магазина Babyshop . Стоимость на момент покупки была со скидкой около 17. Мои ожидания полностью оправдались, платье оказалось просто замечательным - натуральный хлопок высокого качества, красивая вышивка и крой платья, единственно я…
  • 24.05.2020 - 17:46
    Культовая футболка от американского бренда 🌟 Купила себе, а в итоге носит дочка 🌟 Замеры, размеры и полный обзор...
    Всем привет!   Я обожаю марку Tommy Hilfiger , очень люблю их одежду и часы. Когда приезжаю в США, то обязательно покупаю себе кучу футболок, свитеров. Да и дома делаю заказы с помощью посредников с сайта TH и мультибрендовых американских сайтов типа macys, 6pm и других, благо посредников сейчас…