Футболка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-26/св.роз - отзывы

Бренд: Lucky Child
Тип одежды: Футболка

• 30.07.2021 - 15:05
    Отличная футболка
    Футболка молочная для мальчика из коллекций "Спортивные одежды" отлично дополнит спортивный образ малыша. Футболка из материала кулирка, она тонкая, легкая и не дает телу потет. Ребенок в нем чувствует себя отлично. Впереди изделия есть надпись.
  • 23.07.2020 - 14:02
    Любимая футболка дочери МИ-МИ-МИШКИ© от Lucky Child - носит не снимая уже полгода))
    Здравствуйте! До того, как купить эту футболку я и знать не знала, кто такие эти самые МИ-МИ-МИШКИ, а ребенок, как оказалось знал. Ну, бабушка хоть и крестится, когда кричит, что мультики не включает, а практика показывает обратное)) Так вот, ребенок пищал от счастья, когда увидел футболку.
  • 27.08.2020 - 14:43
    Футболка Lucky Child Больше пространства | Как сын в 5 лет мыл школьный кабинет биологии. Что стало с футболкой
    Детской одежды много не бывает! Особенно не бывает много футболок для детей, которые ходят в детский сад. То капля борща, то товарищ испачкал, то ныряли в кусты с разбегу - повседневные наряды подвергаются частым стиркам и теряют вид.
  • 30.12.2020 - 12:09
    Футболка-туничка
    Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Заказала дочке на вырост футболку из коллекции "Ми-ми-мишки" от торговой марки Lucky Child. Когда примерили, оказалсь, что ее уже можно носить в качестве тунички с лосинами. Качество хорошее, ткань мягкая.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.
  • Любители Ми-ми-мишек будут в восторге!
    Здравствуйте всем! Как же быстро наши детки вырастают,верно? И как часто приходится покупать новые вещи для малышей? В магазинах такой выбор,что сразу теряешь. А при тщательном разборе оказывается, то цена завышена, то качество никакое,то торчали нитки и и тд.
  • 23.05.2021 - 10:05
    Люблю то, что невозможно вымазать)) Одежда для детского сада для активного ребенка от Lucky Child
    Здравствуйте! Футболка с длинным рукавом Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-12многоцв Я заказывала за 567 руб без скидки. Приобрести можно в сетевых магазинах типа Детский Мир и в небольших магазинах детской одежды, где представлена марка.
  • 24.01.2021 - 14:11
    Шорты с МИ-МИ-МИШКАМИ из хлопкового футера от Lucky Child. Покажу, как сидят на ребенке ✔ Расскажу, как в уходе и стоят ли они своей цены
    Здравствуйте! У дочери в гардеробе преобладает одежда марки Lucky Child. Я влюблена в их штаны и куртки, которые можно собрать комплектами. На втором месте любовь к их пижамам. На одну из них писала отзыв Пижама Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ жёлтая Артикул: 70-405 .
  • 25.10.2020 - 18:10
    В реале даже лучше чем на сайте.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о еще одной футболке Lucky Child . Обожаю эти вещи за качество и интересные фасоны и принты. У меня растет девочка и я никак не могла пройти мимо такой милой футболочки. Цена 595 рублей   Размер 28 (на рост 98-104). Идет в размер. Дочке 2,5 года.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 24.07.2021 - 10:34
    Кому-то подавай жесткий люкс, а кто-то обходится хорошим качеством товара из магазина "Твое". Отзыв на футболку Третьяковская галерея живописи Васнецов В. "Иван-царевич на Сером Волке".
    Привет, девчонки! Думаю, что у многих бывают такие моменты, когда вы открываете шкаф и понимаете, что именно сейчас хочется чего-то новенького. Как же хорошо, что есть Интернет магазины и площадки для покупки- там представлен практически весь ассортимент любимых брендов.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 08.08.2021 - 21:20
    Футболка SNICKERS - одна из самых дешманских в моей коллекции призовых футболок...
    Всем привет и здрасьте! В начале марта я стал одним из победителей в акции "30 лет Сникерс в России", мой приз - футболка. Все подробности можно почитать в отзыве на сайт акции . Прошло почти полгода и долгожданный выигрыш наконец-то прислали.
  • 10.10.2021 - 07:33
    Удачное и приятное к телу термобелье от Faberlic для деток любого возраста. Особенности модели, кому подойдёт
    Как говорится, готовь сани летом. Вот и я ежегодно запасаюсь тёплыми вещами для ребенка заранее, пока цены ещё адекватные и в наличии есть все размеры. В этом году я нашла очень крутой термо костюм от Faberlic, который состоит из кофточки с длинным рукавом и штанишек.
  • 18.08.2021 - 18:51
    Готовьте сани летом. Если хотите сэкономить, самое время покупать зимнюю одежду. Парка Premont WP72484 теплее теплого. Приятное открытие качественного бренда, подходит и сыну, и мне.
    Приветствую всех заглянувших! Уже не первый год покупаю зимнюю одежду детям именно летом. Начинаются большие распродажи и можно отлично сэкономить. В этом году, вместо всеми известного бренда reima, решила попробовать новую для себя марку одежды Premont.
  • 05.08.2021 - 19:08
    Красивая футболка, с модным принтом. Летом в ней не жарко, очень комфортно💥
    Всем здравствуйте!!! С наступлением лета мы естественно начали покупать новые вещи, летние. Если младшей дочке можно купить самой и она будет носить, то со старшей уже сложнее. Вкусы немного отличаются и нужно,что бы сама выбирала дочка.