Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 06:56

полгода или более
    3,93$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Еще в феврале я стала натыкаться на футболки с рисунками мамы с детьми, этакий "Мама style". Они показали мне милыми, захотелось себе такую же. Футболка - это такая вещь, что если придет не совсем то, что ожидалось, то найти ей применение очень просто: есть дача, куда отлично отправляются неугодные вещи.

Принты на футболках - это отсылка к моде 90-х. Конечно, тогда подобных принтов не было, но у меня была майка с изображением Титаника. Это было просто круть-крутецкая Wink Так что сейчас у меня своего рода come back в 90-ые.

ПАРУ СЛОВ О ЗАКАЗЕ

Заказ я сделала в конце февраля. Получила в марте: не к 8-му числу, нет, но к концу месяца футболка была уже у меня.

Доставку выбрала бесплатную.

Расчетное время доставки:

33 дня + 7 дней на отправку

Цена на момент заказа составляла 3,93$

Магазин для меня новый, ранее я здесь не заказывала: Shop4696133 Store.

Ссылка на товар еще рабочая.

Цена на футболку на сегодняшний день: 2.83-3.93$, то есть не поменялась. За 2.83 доступен только 1 рисунок.

А вообще вариантов изображений на майке много: 24.

Размеров тоже хватает: от S до XXL (целых 5)

Я взяла XL, изучив размерную сетку продавца и ориентируясь на обхват груди (у меня ОГ=87 см).

Продавец вложился в сроки. Посылка была в транспортировочном пакете.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет футболки не чисто белый, а скорее молочный. Она тонкая, но не просвечивается, если белье не будет темного цвета. Я ношу с белым или телесного цвета бельем.

Женская футболка Мама и дети
Спереди нанесен рисунок, сзади - просто белая футболка.
Женская футболка Мама и дети: вид сзади

Материал не хлопок,а полиэстер. За счет чего футболка мягкая, приятная к телу, не мнется так сильно, как хлопок. Но есть и у этого материала недостаток - чаще нужно стирать, т.к. в жару быстрее появляется запах, который хранит футболка.

В целом, пошив аккуратный.

Женская футболка Мама и дети: обработка краев
Рукава обработаны без торчания ниток.
Женская футболка Мама и дети: рукав

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПОСЛЕ СТИРКИ?

Один из насущных вопросов: как ведет себя футболка после стирки. Скажу откровенно: я сразу побаивалась первой стирки. Тревога заключалась в том, а не сойдет ли рисунок?

Стирала в первый раз (сразу после получения посылки) на 30 градусах. Все было отлично.

После ношения в жару 30 градусов стирки недостаточно. Я осмелела, ну, уже ж успела поносить, чего там, можно попробовать и испортить.

Стирала и на 40, и на 60 градусах. Рисунок не слез, не сошел, не потускнел.

Молочный цвет лично мне кажется все время не совсем чистым цветом. Но отбеливать я не буду: в этом случае точно испорчу рисунок.

Глажу на 2, на 3 может прихватывать ткань, поэтому не советую выбирать высокие температуры.

С ЧЕМ И КОГДА НОСИТЬ?

Классические белые футболки - универсальные вещи. Их можно надевать под джинсы, шорты, юбки.

Летом мне нравилась вариация с юбкой.

Женская футболка Мама и дети

Когда было прохладнее, надевала футболку с джинсами.

Женская футболка Мама и дети
Мне футболка немного свободная, то есть размерная сетка немного смещена. Чтобы майка была в обтяжку, нужно брать на размер меньше. Мне комфортно в свободном крае футболки. Так она не стягивает и не жмет. Легко подымать и опускать руки; двигаться.

Сейчас я ношу футболку дома в качестве домашней одежды со штанами или шортами.

Несмотря на то, что майка такого плана популярна на Алиэкспресс, у нас городе я не встречала девушек с подобными футболками. А пару раз у меня интересовались, где я ее покупала.

Если говорить про то, что мне нравится в футболке "Мама-стайл" это:

• мягкий, приятный к телу материал;
  • рисунок нанесен хорошо, за больше чем полгода не стерся от стирок;
  • доступная цена;
  • сроки доставки реальные.

Минусы все же есть. Для меня это материал, который быстро впитывает в себя запах пота.

Orxideja85рекомендует