Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 17:10

Уже несколько раз натыкалась здесь на не очень хорошие отзывы на эту футболку. Хочу исправить ситуацию, так как после получения одной такой кофточки заказала себе ещё несколько.

На мой взгляд, это как раз-таки тот случай, когда ожидание и реальность полностью совпадают.

Единственное, наверно, в чём наврал продавец, так это материал. Уж не знаю зачем ему это нужно, потому что синтетика - это не всегда плохо. У синтетических тканей есть огромное количество своих преимуществ. Эти кофточки тому подтверждение.

Начну с того, что выглядит вещь точно также как на фото продавца. Ну, может быть цвет немного ярче.

Снаружи ткань скользкая, но не противная (так пишут). Внутри очень мягенькая тоненькая баечка. Летом в прохладную погоду эту кофточку очень приятно носить.

Вещь практически не мнётся. Стирается изумительно как вручную, так и в машинке. Если после стирки аккуратно развесить, то можно совсем и не утюжить. Не садится и не линяет.

Баечка, которая внутри, не оставляет никаких следов, как это бывает у китайских вещей (т.е. не вылазит совсем).

К пошиву нет вообще никаких претензий - все швы ровные и аккуратные.

В ней не жарко (главное не носить её в 30 градусов) и в то же время не холодно в прохладную погоду.

У продавца представлен огромный выбор расцветок - каждый сможет найти что-то по вкусу.

А уж носить её можно с чем угодно и как угодно. Это базовая вещь. С брюками, джинсами, юбками, с пиджаком, кардиганом и даже под более тёплую кофту в качестве обычной футболки.

Цена для такой вещи просто смешная. Я покупала за 5 долларов, сейчас даже немножко дешевле.

Считаю, что у этой кофточки минусов нет, поэтому смело рекомендую.

Я купила себе несколько расцветок под разные вещи.

Даю ссылки на них - отличаются они только по цвету и разными видами горловин.

Белая и салатовая - в V-образной горловиной (покупала у другого продавца, но качество точно такое же).

Чёрная - спереди горловина круглая, сзади - V-образный вырез.

Кофточка кирпичного цвета - вырез круглый, но она длинная, прикрывает попу (как туника).

Кофточки все идут в одном размере, но очень хорошо тянутся. Мои параметры 95-75-95, рост 164.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Спасибо, что уделили внимание.

Женские, мужские, детские товары и товары для дома есть в моём Отзыве о торговой площадке Алиэкспресс.

Как успеть купить в разделе "ПОЧТИ ДАРОМ", можно посмотреть в ЭТОМ ОТЗЫВЕ.

Все отзывы на покупки с сайта Алиэкспресс Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Много расцветок
  • Уютная и приятная к телу
  • Хорошее качество
  • Хороший пошив
Екатерина1982рекомендует
18.12.2015
Ох сколько!)
Мне кажется, я недавно в России купила что-то подобное за 900р Cash
RubashkA, срочно на Алиэкспресс )
05.01.2018
отличные базовые вещи! я зависла на вашей страничке: такие простые и симпатичные вещи - как раз то, что мне нужно: стараюсь обновить гардероб к окончанию декрета)))
Обожаю Алиэкспресс. Весь декретный только там и отоваривалась.