Футболка Play Today Артикул: 1351774 - отзывы

Бренд: Play Today
Тип одежды: Футболка

• Снова тетя нас балует, заказав нам футболочку фирмы Play Today. Ссылка на футболку вот. Цена для этой фирмы нормальная 350 рублей. Это трикотаж, очень эластичный и нежный. Рукавчики-фонарики и низ футболки на резинке.
  • 16.07.2015 - 19:21
    Приятная футболочка для лета
    Одежка от play today всегда радовала меня качеством и красотой. Всегда стараюсь найти что-то необычное, денег не жалею. Очень нравится когда рукава отворачиваются как здесь. Очень красиво. Белый цвет на лето самое то. 95 процентов хлопок 5 эластан.
  • 14.04.2018 - 10:07
    Как одна вещь может поднять настроение и маме и дочке?! Милота, качество и стиль.
    Привет мой читатель! Каждый мечтает о том, чтобы дети были не только здоровы, но и выглядели красиво, без вреда для семейного бюджета. В последние два года в обычном магазине я для своей дочки покупала, наверное, только носки, все остальное люблю заказывать через интернет.
  • 26.06.2018 - 08:58
    Красивая и качественная футболка от любимого бренда
    Изначально мной была приобретена юбка от Playtoday, которая безумно мне понравилась.Юбочка пришлась в размер, сидела на ребёнке среднего телосложения очень хорошо. Но в последствии возник вопрос, с чем же её сочетать.
  • 28.05.2013 - 12:39
    Красивая, стильная, яркая!!! фото 104 размера
    Вот недавно нашла группу в соц сетях СП детской одежды Play Today... и наша с сыном жизнь засияла новыми красками!!! футболка оч хорошего качества, как в принципе, и вся одежда этого бренда - нитки нигде не торчат, после стирки надпись не слезла, вещь форму не потеряла.
  • 01.02.2012 - 13:18
    Отличное качество, но дорого
    Цена была под тысячу рублей (купила первую попавшуюся, нужна была срочно). Дома увидела, что это фирма Play Today. Дороговато, но всё-равно рекомендую, если есть средства. Идет размер в размер (на дочке 92 размер, ее рост 90), запас еще есть.
  • 17.05.2013 - 11:23
    Яркая кофточка на отлично!
    Хочу поделиться впечатлением от утепленной кофточки (на ярлыке "толстовка") из весенней коллекции 2013. Зацепила своей яркостью! За счет разноцветных полосок можно подобрать любого цвета брючки или юбочку. Толстовка хлопковая. Очень мягкая и приятная на ощупь. Боялась стирки, она же белая.
  • 27.02.2015 - 23:50
    Полукомбинезон который служит уже 1,5 года и до сих пор как новый,всего за 500 рублей!!!(+МНОГО ФОТО И ССЫЛКА)
    Как же я люблю фирму Play Today,даже наверное,обожаю! Качество вещей всегда на высшем уровне.Ценовая политика разная,но тут любая цена соответствует качеству!Коллекции постоянно обновляются,и кстати вещи старых коллекций как правило продают дешевле,"уценяют"скажем так.
  • 28.02.2015 - 20:07
    Кофта которая служит уже больше года,всего за 550 рублей!(+ФОТО И ССЫЛКА)
    Я всегда и везде готова говорить о том что очень люблю фирму Play Today!Качество у вещей просто на высшем уровне,в одежде продумано все до мелочей. Коллекции периодически обновляются,все вещи прекрасно сочетаются между собой,либо дополняют друг друга.
  • 01.03.2015 - 18:52
    Дети - цветы жизни.И у каждого цветочек обязательно должна быть хоть одна вещь от Play Today ツ (+ ФОТО И ССЫЛКА)
    Вроде еще совсем недавно звучали за окном новогодние петарды,как скоро уже весна.Не успеешь оглянутся и лето придет.Как быстро летит время!Как быстро растут наши детки...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 21.04.2021 - 15:31
    Розовый цвет в радость в любую погоду! Пусть то дождь или грязь. Есть 2 существенных недостатка, которые нужно учитывать при покупке
    Эту курточку я заметила в магазине за месяц до покупки. Приближалась весна. Хотелось что-то яркое в гардеробе у дочки. Ведь когда ещё носить яркие броские вещи? Детство как раз самое время. Когда детки вырастают, выбирают в основном темные однотонные цвета.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!