Футболка Quechua TECHFRESH 50 ЖЕН. - отзывы

Бренд: Quechua
Тип одежды: Футболка

• 26.04.2018 - 01:40
    Супертонкая спортивная футболка!
    Те, кто хоть как-то причастен к спортивному образу жизни отлично знают на сколько важна качественная одежда для спорта. А те, у кого бюджет ограничен, знают какую радость приносит дешевая и качественная находка. Увы, с этой футболкой мне не очень повезло... Но, обо все по порядку.
  • 26.07.2016 - 23:02
    Хорошая обувь по приятной цене!
    Брал эти сандали в Италии на распродаже через сеть Decathlon. Доставка обошлась мне бесплатно, за сами сандали заплатили 12 евро. Хотелось купить легкие сандали для прогулок по горам. Не ошибся с выбором. Смущала очень цена, казалось, что сандали развалятся сразу же.
  • 01.05.2018 - 18:06
    Классные сандалии за небольшие деньги
    Всем привет! Как большой любитель походов и удобной обуви, приобрела эти сандалии. Все лето в них и хожу, на работу, в лес, просто прогулки итд. Хорошие сандалии, стоят недорого, покупала в начале лета 2015 года, они у меня до сих пор живые.
  • 01.05.2018 - 18:24
    Удобные легкие сандалии
    Всем привет! После моей удачной покупки сандалий Декатлон, после года тестирования, решили мужу купить такие же, но естественно мужские. Муж в восторге, понравились очень. У него вообще никаких претензий нет.
  • 17.05.2018 - 20:07
    Стильные, хлопковые футболки для мальчика
    В предвкушении лета, хочу написать про одну из самых необходимых вещей на теплую погоду - футболки. Вот такие хорошие, удобные, хлопковые футболки я покупаю сыну в Декатлоне.
  • 05.12.2012 - 00:14
    Неплохая базовая футболка, но плотноватая + фото и образ
    Всем привет! Купила такую вот полосатую футболочку Mango из базовой коллекции. Мне понравились эти агрессивные и режущие глаз полоски, что-то в них определенно привлекало.
  • 28.03.2014 - 18:12
    "Морская" футболка на лето. - фото
    Еще одна вещь от Бонпри - футболка с кораллами и морскими звездами. Очень мягкая, тонкая, эластичная. Мои габариты: ОГ 100, ОТ 90, ОБ 118 см, рост 175 см. Стразики яркие, есть запасные в пакетике. Кофточка очень летняя, морская, симпатичная! Производство ОАЭ.
  • 1+1, или моя любовь к поло)
    Всегда очень тащилась от футболок поло. Наверное главными плюсами таких футболок являются практичность. Практичность в том смысле что если куда то срочно нужно накинул её, одел шорты или джинсы и побежал. В то же время просто и стильно.
  • 17.08.2014 - 14:20
    Классная, мятная, футболка поло) ФОТО
    Всем привет Сегодня мой отзыв будет посвящен футболке поло из Concept Club. Выбрала именно мятную, давно хотела что нибудь приобрести именно этого цвета. Ношу размер S,но там его не оказалось поэтому взяла M.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.