Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:44

Заказывала несколько вещей своей дочке, не являюсь консультантом компании, но оформлена и покупаю косметику и все остальное для себя,знакомых и родных со скидкой!

Качество в большинстве случаев отличное, да и бывает дешевле чем в магазине обычный масс маркет! Брала такие шорты http://irecommend.ru/content/podrobnyi-fotorazbort... и юбку http://irecommend.ru/content/chtoby-reshit-zakazyv...

Это третья вещь, футболка:

Довольна весьма и весьма!Ткань отличного качества, чуть тянется, аккуратные швы, принт в виде короны не облазиет,паетки все блестят и на месте (на мертво) (кстати майка на момент фото уже постирана в машинке).

Дочь ростом 109, изделие взяла 116 - я бы сказала как раз, можно было бы и по свободнее!!

Майкой довольна!Однозначно советую к покупке, не пожалеете!Один недочет-маломерит!!На 109 своих взяла бы лучше рост 122!!

ALInkinрекомендует
Вам хорошо).Тоже хочу заказать.
  • Отличная вещь отличного качества). Решила добавить отзыв,потому что приобретала футболку для себя.На свой размер 48 158 заказала 170,самый большой в размерной сетке. И хочу поделиться с теми, кто тоже покупает эту качественную детскую одежду не только для своих детей,но и для себя.
  • 17.04.2016
    Здравствуйте! Являясь консультантом фаберлик, одежду там раньше не покупала, казалось, что дорого. В основном одежду ребенку заказывала с Али. Но с нынешним курсом доллара, цены в фаберлике уже не кажутся такими большими. Поэтому из последней коллекции фаберлик у нас появилось множество вещичек.
  • Всем доброе времени суток! Купила себе футболку для девочки из весенней коллекции Российской компании faberlic. Брала на свой рост 170 см., самый большой размер 170. Подошел отлично!